Воспитание детей

почему некоторые матери воспитывают собственных детей и не испытывают к ним любви. От чего это зависит?

Saltanat Salta
Потому что многие рожают под влиянием общественного давления, потому что уже (!!) 25, потому что у всех подруг уже есть дети, а я что хуже? А родив, не чувствуют ничего к ребенку, потому что не было истинного желания и настоящей потребности заботиться о маленьком человеке. Поэтому я за аборты, если женщина не хочет детей, поэтому я за то, чтобы перестать, наконец, давать глупые советы, типа "родишь-полюбишь. "
Людмила Хоришман
Лучший ответ
Такие детки, видимо...
ну а кто может измерить материнскую любовь
Вряд ли ее нет, просто может не так проявляется, как хочется окружающим.
У некоторых женщин материнский инстинкт запаздывает и появляется уже к моменту рождения внуков!
Kama Nb
неверю в это... просто есть разные методы воспитания это да... а так неверю.
Просто в той или иной мере отсутствие материнского инстинкта, это проявляется на генетическом уровне, осуждать за это нельзя, так как сам человек не в состоянии управлять своей генетикой.
Анар Бержанова
От того, кто хотел этого ребенка: родители или общество.
потому что не каждой женщине дано стать настоящей матерью...
чаще всего любовь проявляется дома, а страх и разражение в суете городской жизни, может быть, крайне редкое, становятся для других показателем
(=
((=Лиано4Ка =))
не каждому дано любить
от наличия материнского инстинкта
может их не научили любви собственные родители, тогда это беда
Это самовлюбленные дураки!!!! Ведь, дети всё чувствуют, потом тем же и отплатят.
Значит родители сволочи! имхо
Если родители были воспитаны в любви, то они и детей своих будут любить.
вообще-то это психическое заболевание - отсутствие любви к своему ребенку, маниакально-депрессивный психоз называется по-медицински
Loi Iver