Воспитание детей

Почему некоторые мамы наносят собственным детям тяжкий вред здоровью???

суки ебну.. ые им еба... о надо бить
Катерина Гайдукевич
Лучший ответ
Гаухар Альжанова Причем сие действие надо узаконить и лупить таких уродов до смерти!!!
таких стерилизовать надо, чтоб в будущем детей не плодили на мучения..
Гаухар Альжанова Так они их из дет.дома берут и глумятся...
жуть какая!!!
А Вы видели ее по телеку? Она же ненормальная
это старые методы воспитания, очень старые. Головой об батарею, переломы рук (резкое хватание и таскание за руки) , пинки, ..работю с детьми, много могу порассказать... Но поразил меня вот такой случай: приходит ко мне девочка 3-няя в сад, с бабушкой. Обычно невнимательная помощник воспитателя обратила внимание на красные пятна на лице девочки. Я не поверила, а девочка нам прямо так и заявила, меня дома побили. Но мало ли что дети говорят, не могла я в это поверить, наверное это от холода покрасненла, а за завтраком красное стало голубым.... мы были в шоке!!!! все лицо! её била сестра бабушки и домашние об этом знали и молчали! Пришлось объяснить, что такое кончается изъятием ребенка из семьи. Добавьте к этому социальное неблагополучие, долго рассказывать в чем оно выражалось, и получите удручающую картину. И таких МИЛЛИОНЫ!!!! хватит сопли розовые пускать! хотите чем-нибудь помочь? ищите как! будьте внимательны к ближним, соседям! помогите им!
Надежда Исаева
Гаухар Альжанова У нас такого нет! Я человек не равнодушный.
А когда видишь в новостях такие вещи, делается нехорошо, от бессилия в том числе!
Потому что не хотят рожать, а муж или родители говорят: "Рожай! ". Женщина рожает, а потом всю жизнь ненавидит ребёнка.
Потому что нервные и вспыльчивые - не могут сдерживать эмоции. В современной жизни так много проблем. А на начальника не накричишь - уволит, и с мужем не поругаешься - разведётесь. А ребёнок - такая "удобная" мишень - вот мамаши и срываются.
Потому что с ними в детстве также обращались, и родители не знают других методов воспитания.
Потому что сумасшедшие (но это уже отдельный случай) .
думаю -это мазохизм и дибилизм. у самих наверно в жизни все плохо было. вот и отрываются на детках. а если приемные дети - наверно специально усыновляют, чтобы свои садистские способности выплескивать.
Гаухар Альжанова Сажать таких нужно пожизненно!!!
Потому что они не мамы, а дуры отмороженные.
Ксения Зуева
зто НЕМАТЕРИ
даже и не знаю, что сказать