Воспитание детей

Кто-нибудь воспитывает собственных детей не так как воспитывали его?

Да, я тоже стараюсь быть не такой, как моя мама, все время вспоминаю, а это иногда становится так трудно - воспитывать по-другому, гораздо легче в каких-то моментах идти по проторенной дороге.
Алла Быхун
Лучший ответ
всецело стараюсь избежать того как меня воспитывали
Анна Скинина
Про меня нельзя этого сказать. Я как раз очень даже повторяю свою мать в воспитании.
Старших воспитывала как меня, младшего по-другому.... все хорошо воспитаны...)))))))))))
Да. это-я
Да, я делаю все, чтобы не быть похожей на мою маму.
Света Собко
это субъективное понятие. вряд-ли кто-то точно может знать, как его воспитывали.
наверное, ВСЕ.
Юлия Царева
Я воспитываю немного по-другому, но похоже.. + закаляю более жестко. А вот со стороны мужа, так то как я воспитываю ребенка кардинально отличается от того, как его мать воспитывала
Мария ***
Я так воспитываю
Настя Попова
стараюсь чаще проявлять к детям нежность-меня воспитывали как то сухо (хотя и любили. . дети должны быть обласкаными
Знаешь, воспитание почти тоже самое но вот в воспитании есть над чем задуматся и исправить ошибки родителей.
Елена Кутовая
Стараюсь вспомнить свои детские чувства, что особенно было обидно в поведении родителей, что ранило и хочу избежать этого в отношениях с сыном. например мне мама всегда говорила о том какие чужие дети хорошие, а я не такая, до сих пор обидно, не стану так поступать с сыном.
Да, Я.
Я@
Ялта @@@@
я так и воспитываю.
Да, моя мама например. Ее в детстве много пороли, а вот на меня она руку никогда не поднимала. Но гуманно может наказать, даже сейчас (хоть мне уже 20). Например, матюкнусь при ней нечаянно - все, мою посуду месяц - без обид. Или сессию плохо закрою - буду долго без компа сидеть. Все по-честному)