Воспитание детей

Какие подарочки заготовили своим деткам? О чем они мечтают? Младшие школьники интересуют

динозавра большого .ходит, классно двигается, разговаривает, че то поет.. дочь его увидела и сильно захотела.. я тайно купила, думаю будет в восторге. хотела еще кое что, то что ей бы тоже понравилось, но этот ипучий кризис меня расстраивает.. (.. коробку со сладостями куплю на днях..
Светлана Гудович
Лучший ответ
2 класс. набор лего звездные войны. что-то в пределах 2 т. р.
Зайца со сказками заказала деду морозу, 7 лет
Олька :-)
2 года. ему реально всё равно. поэтому большой киндер купила. еще набор монпансье и всё.
Adel Urazlyaeva
Первоклашке нашему мы и дедушки с бабушками купили кучу разных наборов лего - вроде как от деда Мороза. Ещё настольную игру Фибер (он сам просил) и какую-то головоломку.
Не думаю что моя история будет типичной, но всё же... Сыну скоро десять, и он был как все сейчас - приставки, компьютер... Чуть ли не насильно отвёл в баскетбольную секцию (сам в молодости занимался) Теперь самой большой радостью является сто то из формыhttp://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx
9 лет - шахматы, диск для SP (шахматами начал заниматься месяца три назад - понравилось, даже в турнирах учавствовал, сам захотел их в подарок)
5 лет - лего из серии легоСИТИ
Результаты опроса: о каких подарках мечтают российские школьники
http://www.acapod.ru/4217.html
Еще не купили, закажем в интернете . В магазинах ничего нет, дочка заказала игрушки, которые трудно найти . Но в интернете они есть . Закажем набор из 6 кукол (б, у, так как новых таких не выпускают уже) и куклу еще одну, новую. Вообще изначально мы хотели купить кукол мальчика и его сестру . Сестру мы купим новую и отдельно, а мальчика такого уже не выпускают, а я этого не знала, но можно по этой цене купить 6 кукол б. у, среди есть эта кукла-мальчик.