Воспитание детей

Известно, от чего умерла 3-мес. девочка, кот. сделали прививку? Только прошу без догадок.

По телевизору не говорили?
Вика Ивко
про девочку тоже ниче не слышала, а вот про облегченную прививку АДС: если вакцина имеется в наличии (просто у нас в городе перебои с вакциной) то ее делают бесплатно.. . показания: аллергичный ребенок, рекомендации узких специалистов, запоры, частый стул.. . Если показаний к АДС нет, то вы все же можете настоять на облегченной прививке, но вам придется ее сделать платно. У нас это стоит в пределах 1000 рублей.
Olga Pavlova
Лучший ответ
Бегимай Майдиева Моей старшей дочери такую делали. Коклюш она подцепила в 6 лет. Не очень то приятная болячка я вам скажу!!!(хотя и не смертельная) Ребенок кашлял месяц приступами и ещё полгода просто кашель... хорошо что в сад мы не ходили...
Так что я считаю что лучше сделать полную прививку, но импортную - Инфанрикс, и попозже...
От заражения крови
Елена Демина Ей таки сделали с гемофильной вместе?Получается умерла от гемофильной,а не от АКДС?
Страшно после этого прививки вообще делать.. .
Нам 6 мес, а у нас только БЦЖ.. . Жду пока...
я телевизора не смотрю, а что уже известно?
Вика Ивко Сама не смотрю, тоже не знаю. Хотела у народа спросить, а то нам завтра на АКДС идти... Страаааааааааааашно!!!!
Поверьте мне об этом и не скажут, спихнут все на родителей типо они виноваты и все.
У моей дочери всегда появлялась реакция на АКДС, в 3 месяца и 4.5 просто весь день ребенок орал после прививки. А в год и шесть месяцев на ноги встать не могла кричала. К нам из больницы врачи прибежали, все напугались. Попали в нерв. № дня мы помаились потом все наладилось. Короче, страшно с этими прививками.
кому то дет прививку проходят без отклонений, а у этой девочки оганизм не воспринял, врачи и родители проглядели реакцию организма
Это типа игра такая да? ну лично мне кажется что кот был бешеным, укусил девочку, та умерла, вроде легче легкого