Воспитание детей

Как сбежать из семьи?

Мне 14 лет. Когда мне было 9, умерлау меня мама, с тех пор я живу с дядей, бабушкой и дедушкой. И каждый день я слышу крики от бабушки "КАКОЙ ТЫ ТУПОЙ!!!! 1", " НЕБЛАГОДОРНЫЙ СВИНЕНОК","БЕЗДАРНОСТЬ"
Терпеть уже не могу, хочу сбежать из дома на два дня хотя бы
Как сбежать из дома и где ночевать?
от правды не убежишь...
Эльвира Абдулгалимова
Лучший ответ
В том-то и вопрос КУДА? Вобще-то в семьях, которые живут вразброс (в разных местах) отношения становятся гораздо мягче, поскольку всегда есть возможность на какое-то время переехать.
Вера Жихор
зима на носу
а так, уйди в лесополосу.. на речку, на пруд.. и живи там.. можешь пару саек хлеба прихватить с собой) Ну и дачи рядом могут быть, можно там яблочки кушать и тд и тп. Но это всё летом)
Значится так: Если есть родственники в другом городе/стране - берёшь чемодан, складываешь туда все вещи первой необходимости и тормозок, затем идёшь на вокзал (авто, ЖД, может аэропорт) - покупаешь билеты, садишься на тот или иной вид транспорта - и... Улётн зе битте!!!
старайся жалеть старую бабушку чаще, чем себя!
учись хорошо в школе, делай уроки, без напоминания,
учись убирать за собой посуду, не бросать где попало, куски или объедки,
чисти свою обувь, подметай полы и помогай. что попросят
и тогда никто не обидит

не суетись, не ссорься, составь себе план или режим, чтобы всё успевать,
не быть в тягость
у меня в твоём возрасте был младший братик, надо было и за него успевать

человеку для жизни нужна постель, посуда, полотенце-щётки-мыло ...
душ или ванна, унитаз, обувь и одежда... элетричество
так что укажай тех, кто оплачивает тебе воду и свет и КОМПЬЮТЕР!
Терпи. Сначала научись зарабатывать деньги, оплачивать сьем жилья и свою еду. Иначе попадешь в ситуацию гораздо хуже, чем сейчас.
терпи.
Ирина Иванова
как колобок
Julia G.
Два годика хотя бы потерпи. А там учеба, общежитие, новые друзья. Главное помни, они просто не счастливые люди, ты не при чем. Все будет хорошо!
У меня был период когда тоже хотела убежать, скажу даже больше, жить не хотелось. Орала сейчас прыгну, вены чуть не порезала. Но к счастью все обошлось. Перетерпела, как-то смирилась со своими проблемами, сейчас живу на позитив. Я подумала и решила. что портить жизнь себе из-за каких-то там мелочей, да ну нафиг. Наорали, все выслушала, развернулась, улыбнулась и иду себе счастливая. Просто начинаю мечтать. вот так и справляюсь. Мне этот способ вообще психолог подсказал. к которому меня водили когда меня из петли вынимали...
Олеся Линник
Не стоит никуда сбегать. Потерпи хоть 4 года, а там сможешь свалить куда угодно навсегда. Да и за это время ума и опыта глядишь побольше станет. А так только хуже сделаешь
Если сбежишь, все будет только хуже, тебе надо дотерпеть это время, заведи хорошего друга, что бы не было так грустно
слушай чувак, послушай внимательно.... не кипятись.... во первых у тебя такой возраст, возможно не первый раз слышишь, но ты все сейчас воспринимаешь на много острее чем старше и младше тебя люди, тут как говорится идет первая закалка твоего характера, мой совет как и других здравых людей, терпи ...прислушайся, может они в чем то правы???. в любом случай... ты взрослеешь, дальше больше.... и только ощутимее будут удары. так, можно у друзей ночевать, на вокзалах и тд, много мест... но это затянет тебя в не хорошее русло.
настрой себя на терпение становиь уже мужиком а спорт тебе поможет в этом просто знай что это не навсегда!
Asel Sarsenbekova
Терпи дружок. Закаляешься. Бежать нет смысла, если все равно вернешься . По-этому терпи . Вот когда станешь большим человеком, увидишь как они подбегут к тебе будто ничего не было.
Zl
Zlata