Воспитание детей
Что сделать чтоб быстрее поевлялось грудное молоко? Что сделать?
прикладывать ребёнка как можно чаще. ПЕрвый месяц по полусуток чтоб висел.
Кормите чаще и отсасывайте
грецкие орехи, молоко пить
Орехи, семки, халва, сгущенка медикаментозные лактостимуляторы, секс.
давать грудь ребенку чаще
чай с молоком
Массажировать надо титьки постоянно. Глубоко и плавно.
Мёд донниковый
Чай пить с молоком, не крепкий. Супы горячие есть.
Доить больше, чем больше доишь тем больше растет вымя и больше удои!)
чтобы поЯвлялось необходимо не переутомляться, чаще прикладывать к груди, много пить -особенно воды.
чаще отдыхать, не нервничать, побольше чая с молоком, массаж груди только перед кормлением, после кормления сцеживать хоть капельку
почаще прикладывайте малыша к груди. если молоко останется, сцеживайте, чтобы свежее поступило. можно халву покушать, чай со сгущенкой, также мне помогал теплый душ. теплую струю воды направляйте на грудь.
еще попробуйте желтый чай (хельба), он увеличивает лактацию. Могу подсказать, где покупала https://beeko.ru/semena-khelby/
Я СКАЖУ КАК МАМА, КОТОРАЯ КОРМИЛА БЕЗ 20 ДНЕЙ 2 ГОДА ПОЧТИ! С ТЕЧЕНИЕМ 2 ЛЕТ 3 РАЗА НА КОРОТКИЙ ПЕРИОД ПРИШЛОСЬ ПРЕКРАТИТЬ КОРМЛЕНИЕ. ВОТ СКОЛЬКО НЕ СЦЕЖИВАЛАСЬ, ОНО ПОТИХОНЬКУ УМЕНЬШАЛОСЬ В ПЕРИОД ПРЕКРАЩЕНИЯ. СЛЕДУЯ ИЗ ЭТОГО-САМЫЙ ЛУЧШИЙ СТИМУЛЯТОР ЛАКТАЦИИ И ЛУЧШИЙ МОЛОКООТСОС НИ КЕМ ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАН И НЕ ПРИДУМАЕТ НИКОГДА ЛУЧШЕ САМОГО СОЗДАТЕЛЯ-ЭТО ВАШ РЕБЕНОК! ПРИКЛАДЫВАЙТЕ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЕМУ ОХОТА СОСАТЬ! А ЧТОБЫ БЫЛО ПО БОЛЬШЕ МОЛОКА НАДО ПО БОЛЬШЕ ПИТЬ ЧИСТУЮ ВОДУ, ЕСЛИ ПИТАНИЕ ХОРОШО СБАЛАНСИРОВАННОЕ, А ЕСЛИ НЕ ОЧЕНЬ, КАК ДЕВУШКИ ПИШУТ ПОДКЛЮЧИТЕ ВИТАМИНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ, ЧТОБЫ МОЛОКО БЫЛО ПОЛЕЗНЕЕ, ЕШЬТЕ ОРЕХИ, ОНИ ДЕЛАЮТ МОЛОКО ЖИРНЫМ А ВОТ ЕСЛИ НЕТ АЛЛЕРГИИ ЕШЬТЕ АПЕЛЬСИН С КОРКОЙ, В КОРКЕ НАТУРАЛЬНАЯ ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ВЫ НАВЕРНЯКА В КУРСЕ О ЕЕ ЦЕННОСТИ, ЭТИМ ВЫ ЕЩЕ И ПОВЫСИТЕ ИММУНИТЕТ РЕБЕНКА ДА И СВОЮ... А ВОТ Я ПИЛА ЧАЙ ИЗ СЕМЯН ХЕЛЬБЫ, ПОВЕРЬТЕ МОЕМУ ОПЫТУ, ЭТО СУПЕР СРЕДСТВО ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ МОЛОКА! ПЛЮС К ТОМУ СОСТАВ ЕЕ, ЭТО 100% НАТУРАЛЬНОЕ, ПРИРОДНОЕ, ЕСЛИ ПОДКЛЮЧИТЕ ХЕЛЬБУ ПРО ВИТАМИНЫ МОЖНО И НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ! ЭТО ВСЕ САМОЕ ЧТО НУЖНО РЕБЕНКУ! ПРОЧТИТЕ В ИНЕТЕ СОСТАВ И КАК ПЬЮТ! 2 ЧАШКИ ЧАЯ В ДЕНЬ, НА ВТОРЫЕ УЖЕ СУТКИ РЕЗУЛЬТАТЫ, ВЫ САМИ ПОЧУВСТВУЕТЕ ПРИЛИВЫ ((( ПОЧЕМУ Я ВАМ ТАК МНОГО ПИШУ, ВИЖУ У ВАС ПО ВОПРОСУ ЕСТЬ БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ, ЭТО ЗДОРОВО! ХОТЯ ЭТО ЗАБИРАЕТ ОЧЕНЬ МНОГО СИЛ, НО ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ ПРИЯТНЕЕ ВЫСШЕГО БЛАЖЕНСТВА НА ЗЕМЛЕ..! Я ТОЖЕ БЫЛА В ВАШЕМ ПОЛОЖЕНИИ, И КАЖДЫЙ ДЕНЬ "БИЛАСЬ ГОЛОВОЙ" В ПОИСКАХ ОТВЕТОВ... ЖЕЛАЮ ТЕРПЕНИЯ, УДАЧИ И ЧТОБЫ ВАШ РЕБЕНОК БЫЛ ТАКИМ ЖЕ УМНЫМ ЗДОРОВЫМ, КРАСИВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ КАКИМ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ЕГО ВИДЕТЬ! АМИНЬ!!!