Воспитание детей

По каким критериям выбираете репетитора для своего школьника? Настораживает ли невысокая цена?

Не смущает, но изначально -отталкиваюсь от рекомендаций и самого репетитора. Подруга наняла соседа, студент, подтягивает сынишку по математике и физике - и дешевле, чем проф. репетитор - и результат виден.
Karolina **************
Лучший ответ
Опыт. Учебное заведение, которое закончил репетитор. Рекомендации.
Невысокая цена может быть, если нужно просто подтянуть по предмету, а не подготовить к олимпиаде или сдаче ЕГЭ на высокий балл.
Студенты берут недорого, если студент олимпиадник или сдал ЕГЭ на 90-100 баллов, тоже допускаю возможность найма такого репетитора. А репетиторы-профи дешево брать не будут, здесь точно у меня возникли бы подозрения.
У нас одна группу набирала, записала - а она - извините, группа не набралась. Хотела 30-40 чел, а записалось 12... Я была а шоке. 1.5 тыс руб с каждого в месяц мало! (Не Москва) и что можно дать группе 30 чел?
Галина Лобода
У репетиторов обычно стандартная цена. У студентов одна, у профессоров друга. Если у профессора цена, как у студента, то этот репетитор никудышний.
По рекомендациям
Юлия Коркина
Лучше всего по рекомендациям.
м. какие хитрые репетиторы=)
Natali Natali
нет,
после того как моя мама уехала оставила мне мою младшую сестру и денег 200 рублей на реппетитора
сказала выбрать..
я выбирала так
(деньги здесь все не решают)
1. по рекоминдациям и комментариям
2. по опытнее или старее они более такие умные что ли знают как работать но не слишком лет 40-37
моя сестра Лиза щас учиться отлично от нашего реппетитора
еще зависит от предмета мат-ка, или русс-яз, англ-яз и т. д.
Удачи!