Воспитание детей

вопрос про автокресла для детей от 0 до 13 кг.

мне кажется, что ребенок там сидит....а ведь нельзя! и еще оно такое тесное, ребенок весь сгруппирован....как вы думаете, может стоит все же в люльке от коляски возить?
глупости, вам только кажеться так. . правильно установленное кресло ничем навредить не может. . ребенок в нем не сидит на копчике, а как бы лежит. . спинка под углом 30 градусов гдето. . как на руках у матери. . и нагрузка распределена по всей длине позвоночника. . кроме того спиной вперед возить ребенка просто необходимо, если ребенок будет сидеть у мамы на руках лицом вперед то при резком торможении у него голова дерниться вперед по инерции и перелом шеи гарантирован.. . поэтому до года примерно рекомендуют возить спиной сперед, пока мышци окончательно не окрепнут.. . да и пристегнут он в кресле грамотно, а в любльке начнете резко тормозить.. . или не дай бог, авария. . и что. . люльку обязательно опрокинет, если не будет переломов то испуг гарантирован. . вы хотите такого ребенку?? ? мы с самого рождения возили в кресле переговском группы 0+ и все отлично.. . его даже хирург наш одобрил.. . и дочка теперь уже три года и в машине пристегивается спокойно и без истерик. . т. к. знает что в машине только пристегнутой, она по другому и не ездила никогда...
Виктория Шатайлова
Лучший ответ
то, что он там сидит это вам только кажется. кресла для детей специально разрабаывают с учетом возраста детей. в люльке возить небезопастно
Есть специальные люльки для машины, предназначенные для ребенка до года.
Анна Анна
Я возила в люльке от коляски где то до 3-х месяцев, а потом переложила в носилку специальную, которую в авто можно устанавливать... ребеночек там полулежа сидит и нормально.
Карина Абгарян
Для новорожденного мы купили кресло-люльку (размер 0 - до 9 кг, по моему) именно по причине того что в большом он сидел бы. Мне оно тоже непонравилось - тесно, ребенок весь как кулек, ему, кстати, тоже не нравилось - орал после часа поездки. Сейчас уже будем покупать (размер 1-2-3) полноценое на вырост (нам 10 мес)
Светлана Ищук
нет не стоит какой вы водитель не был дуроков на дороге хватает. есть разные кресла по весу ребонка. вем ведь дорого его здаровье!!!!