Воспитание детей
сколько в среднем весит ребенок в 2 года. хочу купить автокресло на нем написано от 0 до 13 кг
В среднем как раз 13 кг и весит. Мой даже 14 кг.
от 0 до 13 - это не для двухлетних, это максимум до двух где-то! нужно больше брать, на вырост))))
Мы в 2года весили 11,5.
мой худенький скоро 3 будет, а весит около 13кг.
ну не знаю. мой 13 в год весит. сосед в 3 почти весит 12 кг. думаю не меньше 15 должен.
есть кресла от 9 до 36 кг.
мои 11-12 весили, но они худючки)
у подруги в год девочка 15 весила, в 2,5 - 17-18кг.
Моя 10.300. Но она из "Дюймовочек".
моя 11 весит
моя в 3,4 весит 14 кг, но у нас рост уже метр
в год где то 10-12 весила, максимум оно вам до года
купите его если только родились до года покатаете продадите следующее купите
От 0-13 кг это первое кресло, нам такое до 1,5 года прослужило.
берите кресло от 9 кг до 18 кг ( 1 категория ),это от 9 месяцев до 4-х лет.. .
а от 0 до 13 кг--это для новорожденных, мы в таком только до 9 месяцев умещались)))
берите от 13 кг.
не берите оно вам будет тип топ и вскоре придеться новое покупать. у нас вот не помню вроде с 8 до 18кг . нам сейчас почти 2 года весим около 13 кг. еще год должен прослужить.
Смотря какой у вас ребенок: у меня например, крупный с самого рождения, 2 ух пока нет, но уже 16 кг.
моему ребенку годик весит почти 13 кг крупный малыш, от 10-13 берите. а вы что вес своего ребенка не знаете?
моему братику 10 месяцев, он весит 11 кг.
так что думаю нужно брать побольше...
да, берите по больше, у меня девочка уже в 1,5 кил 15 весит.. не всякая коляска выдерживает, я тоже смотрела кресло от 0 до 13 честно говоря ребенка месяцев 9 туда сложно впихнуть...
советую от 13