Из-за этого я говорю, что забыл форму. И мне всегда ставят двойки.
Я ничего не могу сделать. Просто боюсь переодеваться.
Воспитание детей
Что делать если я боюсь переодеваться на физ-ре?
Сходи к психологу
переодевайся не боись и тебя будут уважать, будь мужиком ёкаме !!!
да ладно.. что так тебя родители неправильно воспитали.. то подштаники.. то ноги волосатые боишься показать.. видимо достают тебя одноклассники.. ищи выход..
А чего бояться-то? У всех пацанов всё одинаковое!!! Не бумай, что они лучше тебя! А если стесняешься своего ненакачанного тела- так тебе срочно в спортзал и к тренеру. Он специально для тебя подберёт программу и ты будешь заниматься там. За зиму ты знаешь какой будешь? Ого-го !!!У меня сын в своё время тоже такой же был. Пока меня не вызвали в школу. И я его скоренько устроила в секцию. Сейчас ему уже 32 года и он со смехом вспоминает ту пору. И благодарит меня за тот момент. Безвыходных положений не бывает, если только это не гроб, засыпанный землёй. Дерзай и у тебя всё получится!!!!
доктор надо мной все смеются. у меня одно яйцо больше другого. Показывайте. Показывает-яйцо с здоровенный кулак. Доктор ржет. Ну вот .я так и знал-самое большое я вам не покажу
а ни надо никуда ходить, ни к какому психологу не нужно, приходи напрямую в школу в физкультурной форме, никто не выгонит, это ж не каждый день
Екатерина Груздова
у нас обязательная форма
для начала физкультурную форму дома под одежду одень, а на уроке одежду снимешь и занимайся
ходи в спортивных штанах - хачи так делают
переодевайся дома
стесняешься что ли? надень для начала форму под одежду, потом привыкнешь
Екатерина Груздова
мне кажется это еще позорней будет, если кто-то увидит штаны под штанами.
Ты мальчик, а не девочка, чего бояться
Татьяна Оканина
А почему девочка должна бояться?
а все на физкультуру переодеваются и никто вниз ничего не носит?
А почему боишься? Стесняешься? Забей! Всем наплевать как выглядят остальные... есть дело только до себя.
Переоденься в туалете. А чего кстати ты именно боишься? Я помню, у меня тож был период, когда я боялась перед всеми переодеваться.
сразу видно у школоты каникулы
Чего в этом страшного? Сбегай к психологу.
Напишите мне на почту, я постараюсь помочь с данной проблемой .