Воспитание детей

Как вам расстановка мебели для детской и цветовая гамма? 2 реб, с разницей 2,10мес, разнополые.

Со стороны окна планирую длинный стол на двоих.
а обе кровати помещаются вдоль стенки?
Если да, то между кроватями тонкая перегородка шириний метра полтора, чтобы еще тумбочки приктоватные около кроватей поставить можно было ни и для переодевания, а все остальное уже дело второстепенное...
Диляра Мусина
Лучший ответ
как в купе поезда..
осталось добавить запись стука колес для фона..
Скучно как- то...
общага кресты для малолеток
Islam Islam
А почему телевизор за головой стоит? И свезу телевизора что за полка?
Вероника Горелова Вот думаю куда тв поставить, пока просто разные варианты пробую
Разнополым детям каждому нужна зона комфорта, то, что у вас- "ни в какие ворота"
Диана Шакирова
Вероника Горелова Как ее организовать?
Да ну.... фигня.
Вероника Горелова Поподробнее?
Скучновато. А шкафчики для одежды детям не нужны?
Вот где вы такую программу взяли?
Детская получилась очень взрослой, угловатой
Галина Аверина
Вероника Горелова Приложение на тлф, первый блин комом)
а как будь то у вас однополые близнецы, чего так серо то и одинаково?
Даша Ефимшина
Вероника Горелова Первая проба в приложении)
Не очень... Детская выглядит как комната в пионер лагере. Добавьте немного пастельных теплых тонов, и чуток ярких элементов, только не перегружайте, оставьте место для творчества. Посмотрите вот такую детскую http://www.salon-yut.ru/catalog/174 , может Вам понравится.
Нет, не очень. Можно сделать разделитель, и у каждого будет своя зона отдыха.
Вероника Горелова Что конкретно плохо, советы
Вероника Горелова Поняла, спасибо, нужно разделять, просто дети пока маленькие. Может двухярусную кровать?
Надо подумать: Как будут смотреть телевизор и как будут пользоваться полкой над телевизором.
Вероника Горелова Тв, сидя на кровати, с др стороны. Да полка это так, будет стенка под тв, просто первый раз на тлф приложение нашла и что то сделала
Симпатичная детская! У нас немного другая, потому что детская гораздо меньше вашей, судя по рисунку. Но вместилось конечно достаточно и место для игр осталось достаточно. заказывали в Bro cherkassy-mebel.ck.ua/
мы вот такой вот уголок взяли для детей http://www.mebelino-mebel.ru/3369.html , пока маленькие как раз самое то, а потом когда вырастут, все равно нужно будет раздельные комнаты))))))