Воспитание детей

А Вы как бы записали детей будучи на месте той мамы?)

В Калифорнии женщина родила двойню, первого ребенка: 31,12,2015-в 23:59, а второго 01,01,2016-в 00:02.
В свид. о рожд. у них будут разные даты, года)
Не проще было бы обоих записать 01,01,2016?)))
Не пускай по-разному будут) круто получилось)
Ольга Тригуб
Лучший ответ
У меня есть знакомая двойня - мальчик и девочка, тоже в разные дни родились, правда, год один: девчонка 30 июня, мальчик 1 июля, кажется, так... Девочка точно первая. Не жалуются...) Им нравится два дня справлять...)
коллега родился в селе в Дагестане в марте. Надо было везти на телеге в город регистрировать. В итоге по паспорту у него день рожденья в апреле)))
Светлана Шефер
Маша Алексеенко это сейчас такое?)
Что значит проще-не проще? Как будто это выбор мамы. Как фиксируется в мед. документах дата рождения, так и пишут потом в свидетельстве о рождении. Мамашу никто и спрашивать не будет.
Маша Алексеенко а раньше можно было выбрать. Моего родственника так записали..
Ольга Ищенко А меня спросили на какую дату и какое время писать! Сын родился 17.12 в 00.01, сказали у них положено округлять до 5 минут, выбирай 16.12 в 23:55 или 17.12 в 00:05 так что спрашивают, ещё как!
У меня тоже ситуация - 17го числа день мучилась, а родила в 00.15 18го, так и записали.
Леся Сафина
Светлана Аксюшина А что за ситуация?
вот будут персональные гороскопы составлять, а там год не правильный. и все, не правильный гороскоп! прикольно так, я бы так как есть оставила
Полина Евстратова Кому на фиг эти гороскопы нужны? Не далеким людям?
У них это как-то с налогами связано.
Gulzina Saidamat Kyzy
хм... а у моего мужа вообще стоит дата 01.01,но родился он 06.12...Просто его папа работал в паспортном отделе и так записал ради смеха ) если не верите, могу и фото паспорта в личку скинуть )
***сашулька ***
Маша Алексеенко почему, верю)
мой родственник тоже 28го декабря родился, а записали 01,01))
Катя Гайфутдинова у мамы ДР был 7 ноября. и у тетки, и у многих знакомых взрослых тоже. я удивлялась, а потом подумала наверное специально так записывали кто рядом родился
здорово) на разные надо записывать
Анна Ляпина
Зачем? Пусть будут разные даты. Считаю, как родились, так и записывать нужно. Да и кто спрашивать будет мнение мамы?
**иришка **
Маша Алексеенко ну там же буквально 1минутка)
Ольга Ищенко Спрашивают мнение! Меня спрашивали!
не, я бы на одну дату записала. хотя... я ж не была на месте этой мамочки... кто знает. ))
а что ???кто-то спрашивает как записать ???как положено так и запишут
Маша Алексеенко а раньше же иначе могли записать
Ольга Ищенко Спрашивают! Меня спросили!
Да ну. Лучше на первое записать. Потом сама мать будет путаться, при заполнении каких либо документов. Ничего оригинальнее не встречала: окружили новый год)))). Матери разрешат без проблем записать на одну дату. Хоть на первую, хоть на вторую.
Алма Барашева
Маша Алексеенко тоже так считаю)
Мухаббат Турдиева почему ты стерва?
Лучше на разные даты мне кажется! Так у каждого малыша свой собственный день рождения будет)