Неужели до вас не доходит, что это нереально? Ну будете вы его от вида крови беречь, а тут бац - кто-нибудь в нос даст. Польется кровь. И что дальше? Вот и растят абы кого, кто от вида крови в обморок падает...
Будете беречь от алкоголя - сопьется рано или поздно.
Все это оказывает обратный эффект.
Меня, к счастью, никто ни от чего не берег... я жил в общаге вообще с детства.
6 лет. Новогоднее представление. Закончилось, кто-то зовет меня - смотрим - кровь. Идем по следам в душевую - там мужик лет 40. Ножевое в брюхо + проломленный череп.
Никто не бросился нас разгонять. Мы все стояли и смотрели вплоть до приезда скорой, когда его увезли.
Появилось желание стать патологоанатомом. В школе штудировал биологию. Учителя видели мое рвение, подталкивали к поступлению в мед. С химией проблемы были, это да... но тем не менее, 3-ка в аттестат легла по химии.
Вступительные в мед... химия, чертова химия... завалил. Не поступил.
Мечта осталась нереализованной...
По совету знакомых пошел в строительный... там был блат. Закончил. Сижу без работы... Самообучаюсь... анатомия, химия, гистология... трудно, очень трудно, особенно самому... то что изучают за год - я в лучшем случае - изучу лет за 5... На бюджет шансов нет, платно - не потяну... (Цены начинаются от 100 тысяч за семестр у нас в городе. В другой город ехать - смысла не вижу, т. к. работы нет)
Это я к чему... не пытайтесь отгородить ребенка от всего. Он сам выберет свой путь... может будет мастером боевых искусств, лет так через 40...
Может выберет военную карьеру...
Воспитание детей
Не понимаю, почему подобные курицы, как в вопросах ниже, стараются уберечь ребенка от всего?
Очень много букв. Надо писать так:
я жил в общаге с детства.
Новогоднее представление. там мужик лет 40. Ножевое в брюхо + проломленный череп. Меня признали НЕ виновным.
Появилось желание стать патологоанатомом. .
При вступительных в мед.. завалил 3-х мужиков . Не поступил.
Мечта осталась нереализованной...
По совету знакомых пошел в строительный... там был блат. Закончил. Сижу без работы... Кто найдет мне работу по специальности?
я жил в общаге с детства.
Мечта осталась нереализованной...
М А
Спасибо, подняли настроение) Давно я так не ржал))
Да ты маньяк смотрю,, патологоанатом, анекдот те в по ощь промедведя, сторожа на стройке
много букав
то, что Вы описали -как раз, какбэ, жирно намекает -что не участие как раз ведет к таким вот плачевеым результатам. Такая же крайность как и у куриц.
поэтому ты такой придурок получился
Это вы к чему написали? Учиться надо было в школе лучше, а не на проломленные черепы смотреть. Гаутаму вон тоже родители оберегали, так он Буддой стал.
Я даже не буду вникать, кто эта курица и в Ваш ответ. Кто дал Вам право оскорблять людей? Вы хам!
ты роди своего, а потом тявкай тут
Знаешь Максим, этим занимаются не только курицы, но и петухи! Вот у нас муж такой, любитель все запрещать, не понимая, что запретный плод сладок и будет ребенок втихаря курить пробовать и тд... Вот мне отец никогда не запрещал, в итоге я и не попробовала, да и ума как то всегда хватало.. Но! К каждому ребенку индивидуальный должен быть подход. Вот сестра наоборот все перепробовала, что только можно, границы ей не выставили никакие вообще.. Сейчас сама удивляется, что как она в детстве наркоманкой не стала и вообще жива... К каждому ребенку свой подход, но строжайшие запреты тоже плохо