Воспитание детей

скажите почему так много насилия и убийств происходит с детьми?как уберечь ребенка от подобного?

Alla Gryttborn
Это решается на государственном уровне
Необходимо ввести смертную казнь! (за педофилию)
Александра Швырева
Лучший ответ
Потому-что милицию заставляют заниматься совсем не милицейскими делами, на которые уходит до 90 процентов рабочего времени.
Ребенок должен находиться от матери или от воспитателя не дальше вытянутой руки. До совершеннолетия.
Здравствуйте! Посмотрите, что показывают по телевизору, ведь и фильмы и детские мультфильмы построены на жестокости и восхвалении "крутых пацанов",без порнухи не обходится не один современный фильм. Даже фильмы о Великой Отечественной войне, А современная художественная литература в основном пестрит голыми девками да сценами сексуального толка. Сексуальные меньшинства, раньше были исгоями а теперь, чтобы прославиться во всеуслышанье заявляют о своих нетрадиционных порывах и СМИ их рекламирует и восхваляет. Создается такое впечатление, что все делается только ради того чтобы растлить нашу нынешную молодежь, сделать ее жестокой, сексуально озабоченной. В такой ситуации, очень сложно сберечь наших деток. Я например вижу один выход. Загрузить детей учебой, спортивными секциями и объязательно научить любить БОГА. И конечно же разъяснять им, что такое хорошо а что такое плохо. И быть для них примером, образцом правильной, светлой жизни. Удачи!
Гимназия №12
Частенько виноваты родители-отпускают детей без присмотра. Все убийства малолетних детей были совершены, когда они гуляли одни. .
А другая сторона-вседоступность информации. Наш любимый инет. Помойка-набери в поисковике любое извращение, с детими в т. ч. -сразу миллион ссылок! Посмотрит больной человек-и вперед. .
Страшно. Очень. Поэтому сына долго одного еще отпускать не буду.. . Пусть будет инфальтильным, но зато цел и здоров!!!
Главное - не растить ребенка наивным идиотом. С малых лет надо втолковывать, что кроме любящих и родных людей в мире много зла и людей, которые могут его причинить. Надо учить никому не доверяться на веру. Учить как защитить и обезопасить себя от неприятностей.
Держать всегда возле себя, это не правельно!! ! Нужно объяснить, как вести себя в данной ситуации.
а я думаю из-за наших грехов... а еще из-за того что мы очень много делаем абортов...