Воспитание детей

Сводили- бы вы своего ребенка на подобную выставку? zzzz

Ольга Шишова
спасибо Вам, собиралась покушать, но уж очень похудеть хочу! Перед едой буду просматривать ЭТО.
Лариса Шамсутдинова
Лучший ответ
Классно))
если ей было бы интересно, то да
все равно все по инету выбираем вместе
Дая и сам-бы не пошёл туда...
***любовь ***
Думаю, нет! До такой "эстетики" еще нужно созреть!
Ди
Диля
нет
Ребенок - понятие растяжимое. У моего ребенка уже можно спросить, хочет и он на подобную выставку. Сказал бы "да" - сводила бы.
блевательная выставка.. мне пофик, как кишки внутри лежат (((
Я бы и сама не пошла. Это уже на грани извращения...
Natalia Demenuyk
Вероника Олеговна это и есть извращение... и все возможные грани уже были пройдены
да, сама собираюсь тоже
Ольга Шишова
поторопитесь ! осталась последняя неделя!
я - врач. . все это в институте видела. . трупы разделывали. . меня это не впечатляет)))
Танюшка Ломова
я и сама бы не пошла))...
а чо здесь такого мы все смертные ...и под богом ходим.. лично мое мнение
нет
Марина Махова
Я бы сходила но без ребенка
Светa Грицай
мои ещё дошкольники.. . рано им
а вот сама я пошла бы с удовольствием=)
Юлия Демина
Ребенку там делать нечего. У нас в СПб в Институте физкультуры Лесгафта там целые ванны конечностей и тд -все это показывают студентам спортсмена для изучения мышц.
Что за дерьмо!!!!
Полина Бабий
Если, чтоб туда попасть нужно брать ребенка, то КОНЕЧНО
Ольга Шишова Можно брать !
это идиотство...
Нет, конечно, не повела бы. И сама бы не пошла. Полезнее будет познакомить ребенка с тайнами Новодевичьего монастыря. И сводить его на авторскую экскурсию Шмакова (это я к примеру, увидела в новинках каталога суперинформ. ру) . И не только сюда, в Планетарий, на смотровую площадку Останкинской телебашни, в музей ледникового периода.. . Да мало ли интересных для ребенка мест! А лицезрение этого "Мира тела", простите, удовольствия не доставляет
Лена Деева
Да вы что? Нет конечно! У ребёнка может быть помутнение рассудка