Воспитание детей

а вы смогли бы похвалить творческое начало своего ребенка в подобном случае?

Ну будет теперь так смотреть - в чём проблема?)))
Надо объяснить ему, что он балбес, но не ругайте.

Видимо вы не принадлежите к категории родителей-истеричек раз задаёте такой вопрос - так что думаю разберётесь. Ребёнок должен видеть взаимосвязь между своими действиями и последствиями. Как я уже писал выше - пусть сидит и смотрит свои любимые передачи теперь так))

p.s. купите ему доску для рисования)
Айгуль Алишерова
Лучший ответ
Творчества не вижу.
через 50 лет это творение за мильон с молотка уйдет.. а то и за больше..
Нет. Это не творческое начало--это оставленный ( надолго) без присмотра ребёнок. Ну хоть так развлекался, к окно не вылез этажа с 9--го ( себя не угробил, родителям горя не принёс) --всем спокойно; правда, и накладно.
Алеся Глинкова
нет и еще раз нет. это не творческое начало, это начало вредительства и неуважения к родителям.
Мой мелками аоскоаыми разрисовал, но не так много... пару штрихов, тут художник долго был один.... это расплата)
Мой усвоил в год еще, рисовать на листочке, краски и фломастеры как и листочки на видном месте ;)
Да и я всегда рядом, появилась бы идея подобная у него, не успел бы и баночку с краской открыть ))))))))
Боюсь, что нет
Е*
Евгения ***
Ремня знатного прописала бы
А для этого и существует зло под названием наказание и воспитание. Или вы работаете на фабрике телевизоров?
Жанна Лян
Людмила Жданова вот так и подрезают крылья у молодых талантов (

скучным своим воспитательно-назиданием
Тут вообще дар речи пропадает от такой "красоты".
Meri Myhtarkizi
Как говорят умные евреи "Спасибо, Господи, что взял деньгами"...)))
Ольга Левина
Вы в своём уме? За такое нужно сдать отпрыска в детдом
Дил ! не рожайте пож-та
я бы не стал заводить детей
Волкова Ирина
Людмила Жданова радикальненько
Проходили.
я не думаю, что это реально. В таком возрасте у детей нет столько усердия тщательно зарисовать всю поверхность. Обычно это несколько мазков, потом они выдыхаются. Это для эпатажа фотографы постарались.
Ольга Баган
Даа... Творчески.. Объяснила бы, что так нельзя. Хотя, тут тоже спорно.. Попсиховала бы знатно