Воспитание детей

сможете ли вы расстаться со своим ребенком на долгое время?

нет
Яна Сафронова
Лучший ответ
Вот и пусть возьмет
отвезли детей к свекрови (за 700км от меня), вот в конце августа еду забирать их! уже второй месяц без них, плохо без них! первый раз так надолго отправила (оздоровиться)! блин так хочу их обнять и т. д! звоню им, так чудно, всё время общалась с ними на прямую, а тут столько км. Нас разделяет (((
Новикова Анна
лучше дать отдохнуть себе и ребёнку, да и папе покайфовать. 3 недели-это не так много, тем более, что это для её же блага
придётся, не век же им со мной куковать
Ольга Савицкая
лучше пусть заберет. конечно тяжело расставаться, но ребенок требует внимая, прогулок, игр, а сил нет уже. я сама сейчас в таком положеии. дочку уже 2 недели не видела. и еще неделю точно не увиу. до срока осталось 3 дня. приедут на выписку. как минимум неделя. плачу все время без нее, но понимаю, что я ее сейчас не вытяну. девочка очень энергичная.
нет, с ума сойду, хотя ему уже 23, а когда маленький был так и подавно
Ирина Бандурко
уже.... моя старшая дочь 7 лет живет за границей: (((
странно, что вы уже мамаша состоявшаяся, а не уяснили, что муж.... тоже ребёнок, так природа распорядилась.... (наверно заметили что в возрасте мужья, ласково называют в семье жену-МАМОЙ, -правда и без "извращений"не обходится и молодые жёнки зовут своих мужей папиками!!!!)
Елена Ермак
я на 2 месяца к бабушке дочку отвезла. очень скучаю. каждый день созваниваемся или по скайпу болтаем.
Раз папа надежный можно отдать. А с дитем общаться по телефону. Вам решать конечно.
Вам обязательно нужно отдать ребенка папе на время, но.. с появлением второго ребенка и когда вернется старший вам нужно приложить титанических усилий чтобы этот отъезд не скался на психике, может получиться так что занимаясь младшим малышом старший будет ревновать и говорить, хорошо если говорить, но в худшем случае думать, что там за границей ему было лучше все внимание ему, а тут кроха и на него внимания не обращают.
Елена Купцова
Ребёнок тоже человек. Спросите у него. Не вижу проблемы <<Папа у нас хороший, надежный, самый лучший, скучает сильно... >>