Воспитание детей

Вы бы смогли спокойно наблюдать так за своим ребёнком?

Алина Анохина
Нет, я против такого тесного контакта ребенка с собакой.
Комитет Культуры Пестово
Лучший ответ
Очень хочется верить, что животное окажется умнее человека.
Ирина Абрамова
Ну я боюсь собак, по этому я против. Но реально знаю случаи когда ребенок и за язык такую тянул, а она разве что не мурлыкала. Просто собака правильно воспитанна. Но я против.
Лидия Серова
у нас тоже собака с ребенком играет) правда ребенку 4 и собака не бойцовская. спокойно отношусь
я вообще боюсь таких собак, ребенок такой милый, а пес прикольный! ! =))
Да. у меня так и есть.
песик ляльку любит, прям видно )))
Ну может только страх внушает, что собаки бойцовской породы, А вообще-то в общении с животными я вижу только лишь большой плюс, У нас тоже росла с собакой, Ой, чего только доча не делала, и глаза выковыривала и в пасть ручонкой залезет зубы язык обследует, За хвост тащит, собака все терпеливо сносила, Увиливала от нее, за нас пряталась, Доча догоняла и принималась за свое. Ну объясняли, что собачке нельзя делать больно, А так то собачка это еще один помощник, как только шкодить дочка начинала, Тут же раздавался лай, И все было понятно, и играли они вместе Первый собеседник кто? . тоже собачка сядет напротив и что -то на своем лялякает
Не увидела ничего страшного. Когда брат двоюродный родился он также с собакой играл, порода не бойцовская, но "животное же! " Он и ходить учился с ней - в шерсть вцепится и идет) ) Однажды даже жизнь ребенку спасла.
Катя Холод
Если родители уверены в собаке, без проблем. У меня сын с овчаркой общется без проблем (у бабушки).
Я бы от ребенка собаку убрала бы.. . Что-то за пёсика страшновато...
Кымбат Турсын
У меня у подруги дочка так же игралась с собакой, а еще, когда подросла, садилась на нее верхом как на лошадь и каталась.. . ее мама, моя подруга, относилась спокойно, позволяла.
А я бы так не смогла, так как я боюсь собак с детства. Вообще никогда в жизни не заведу собаку, но это я такая...
собака прилизывается на вкус.
Жесть, у меня бы 3 инфаркта уже случилось бы, нельзя так доверять бойцовским собакам, какими бы они добродушными не казались - инстинкт есть инстинкт
в принципе родители рядом, но я бы такого не допустила, кто его знает, что псине на ум придет или что не понравиться, ну его от греха и несчатья подальше, я вообще против содержания собак огромных размеров и бойцовых пород в квартире, таким собакам место в частных домах, на улице в вальерах и собаке комфортней и людям спокойней!!!
Илона Stella
мдэ.. . не ну я всё понимаю, собака хорошая, аккуратно с ребенком обращается, но она (он) же животное....
Бинка __**