Воспитание детей

Смогли бы вы пожертвовать жизнью своего ребёнка во имя спасения чужих жизней?

Своей бы ради детей ДА, ребёнка ни за что, тем более родного, да и любого ребёнка ни за что!
Мария Котоман
Лучший ответ
смогла бы пр другом укладе жизни
а пока я вижу наглых беспринципных эгоистичных людишек. которые за своё дерьмо готовы весь свет порешить. И мне ничего не охота делать ради них
Нет, с точки зрения этологии это неправильно.
Любое животное будует беречь свое потомство и даже убьет чужое потомство для увеличения шансов на выживание своих.
Aigul Mussina
да и своей бы не пожертвовала.. а уж ребеночком точно.. просмотрела ссылку.. ну какова мораль... что наркоманка задумалась)) , наркоманов бывших не бывает, им хоть десять детей. . с иглы не слезут... и все поехали дальше, как ни в чем не бывало
Нет.
Наталья Занина
С чего бы это? даже и задумываться бы не стала.
Нет конечно.
Ирина Ирочкина
Нет...
Юлия Куницына
нет, конечно
Ирина Панкова
нет. и вообще вопрос некорректен
Нет! Они этого не заслуживают.
Елена Никитина
нет, не смогла бы....
~Sweet~ **********
нет
Катя Будревич
Нет
НИКОГДА, пусть хоть 100 поездов разобьются. Я ДОЛЖНА защищать своего ребенка в первую очередь
нет. ребенок мой родной... а они чужие. вот только интересно какая ситуация вас натолкнула на этот вопрос!
нет
Дурацкий вопрос
нет! Ребенок это самое большое счастье что дается женщине в жизни! никакие другие вещи больше не важны! Вот свою жизнь ради ребенка отдала бы легко!
ты что вообще ебнутый
Элла Ли
Однозначно нет.
нет, ни за что
Да с чего ради я должна жертвовать жизнью родного ребеночка ради чужих????
Нет
Saule Ibraeva