Воспитание детей

Не хотят чтобы ваши дети болели? Так не ведите их насильно на прививки, сами своих детей убиваете

Марго Лео
А у тебя медицинское образование, чтобы это утверждать?
Юлия Титова
Лучший ответ
Марго Лео я современной медицине не верю
Вот из-за таких, как Вы, люди боятся детей прививать, а потом локти себе кусают, да поздно...
Елена Микаелян Прививка не лутше мне хвотило
Марго Лео локти кусают те кто прививали
Я делаю прививки себе. Чтобы выехать из страны. И не привезти в цивилизованные страны, страшную заразу. Которую не диагностируют в районной и не районной поликлинике. И которая может вызвать эпидемию. Все почему-то думают, что полиомиелит, это очень далеко. Нет. Это у под боком. Приезжает вместе с людьми из Азии и Африки. И никто никогда не знает. Кто окажется вашим соседом.
Галина Моросюк
очередной бред
Не хотите, чтобы люди умирали? не рожайте их
Марго Лео ООО БОЖЕ
Дааа. Если бы вы видели девочку, которая стала тяжелым инвалидом по причине того, что ее мать в свое время отказалась от прививки, вы бы так не говорили и этот вопрос бы не задавали.
Екатерина Никитенко а знаете скольким детям делали прививки и они все равно заболели. так что прививки не панацея.
А смотреть как ребенок например умирает от полиомиелита, это лучше? зато прививки не делают!!!!
Olga Babushkina
Екатерина Никитенко Да где вы последний раз видели ребенка больным полиомиелитом? эта болезнь уже практически побеждена уже 3 десятилетия. В год фиксируются пару случаев и то в основном это гастарбайтеры со средней азии. Лет через пять наше государство допетрит, что прививки от полиомиелита массово колоть детям не стоит.
добавлю контролируйте какими шприцами уколы делаются
Каждый сам выбирает делать своим детям прививки или нет! Я много форумов читала на эту тему. Порой такие страсти пишут, что дурно становится!!! Но сторонников прививок, слава богу, очень много! Да, кстати, не с одним врачом обсуждала эту тему. Многие мамы, которые отказываются от прививок, начитавшись жути, считают, что т. о. уберегут от последствий прививок. НО! Такие болезни, как туберкулез, коклюш, полиомиелит существуют! Кому интересно, почитайте про полиомиелит, к примеру. Человек инвалидом лежачим становится!!! И если непривитые детки не заболели чем-либо, так это, отчасти, потому, что другие дети, находящиеся в окружении, привитые.
Конечно, к прививкам нужно очень внимательно относиться. Обязательно перед ней сдать кровь, показаться педиатру. В некоторых случаях сам невролог говорит маме отказываться от прививки, т. к. просто ребенок не сможет ее перенести из-за определённых показателей. Но если ребенок здоров, обязательно нужно делать. Но, естественно, это каждая мама сама решает.
Марго Лео прививать может можно, но точно не в 1 2 3 или 6 лет
тебе лоботомию делали и забыли там тампакс? или порсто синдром дауна?
A7
Andromeda 777Vm
Марго Лео ущербный
Хохлопропаганда в действии? Ну-ну.)))))
Tatiyana Sergeevna
Марго Лео нет, антижидовская программа для спасения твоего ребенка и внуков
Я своим не когда не делую прививки сделали младшей дочки у неё гимгиома ( прививка когда только родилась) и ребёнок даже грудничёк пил такие гормоны с такими побочными ифектами так что НЕ КОГДА НЕ ДЕЛАЙТИ ПРИВИВКИ!!!!
Tatiyana Sergeevna Агент по-русски не умеет писать грамотно, контора дала маху. ))
Алла Михайлова Сама-то поняла что написала?
Юлия Титова Тебе самой-то мама сделала?
Татьяна Сасикова ВСЁ БОЛЬШЕ НЕ НА КАКИЕ КОММЕНТАРИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ МНЕ НЕЛЬЗЯ НЕРВНИЧАТЬ!!!!
да прививки это зло
Акнур Т