Воспитание детей

Ребенку месяц, дала Агушу.

Ребенку месяц, дала попробовать кисломолочную Агушу с -0.
Начала пукать, но когда пукает тужится и плачет.
У вас такое было? И как модно ей помочь.
укропной водички дать... рано ещё Агушей прикармливать
Anastasiya Valieva
Лучший ответ
не давайте
а то бросит грудь
там ещё не готов ЖКТ к такому прикорму
Ребёнка надо кормить грудью как можно дольше.
Какая в жопу агуша... Это все равно что вас неочищеной сырой картошкой накормить
Просто не подошла "Агуша" Вашему малышу. Попробуйте не давать сейчас такое питание, делайте массажик, прикладывайте к груди почаще.
Олеся Ифтоди
какая агуша, женщина!!!!
*** Saltanat ***
Хм... Ну пукать это вообще-то хорошо для ребенка. Значит газы отходят. Кишечник работает.
Я своим детям давала кисломолочный Нан с рождения. Раз в день обязательно кушали.
Вы поговорите с врачом, обсудите смеси. Возможно ваш малыш плачет вовсе не из-за Агуши. Но если не подошла. так поменяйте.
Зуля Бижанова
Сейчас модно кормить грудью.
Леся Труш
Кормите только грудью - ни забот, ни хлопот. Начнете докармливать - молока будет меньше.
Без мата и не ответишь, у него жкт не налажен ещё, а ты пихаешь чего попало, сейчас выведешь из строя, начнутся колики или дисбактериоз, для начала дай эспумезан и не как в инструкции 24 капли (вроде), а штук 10, это от колик
Агуша создана американцами для уменьшения численности здоровых людей в россии. )
Татьяна
Юленька ... Вы где этот бред берете? Из телевизора? Я в штатах живу тут нет "агуши". Это чисто российская дрянь. И американцы ее не придумывали. Американцы "формулой" кормят детей - саециально разработанной для млаленцев. Ни пробовали логику включить? Само название "агуша" русское.
Екатерина Белецкая Ебать, паранойя что ли у вас
сами попробуйте. я однажды попробовала и больше никогда не давала - все из свежего детям надо давать
нефиг кормить дитя всякой дрянью
зачем такую Г... ребенку давать??? Еще и таком малюсенькому (((( только груд молоко если нет то смесь и водичка, ВСЁ! Больше ничего! Массаж по часовой стрелке животик погладить, укропную водичку
Zinaida Mocanu
Рано. Организм еще не готов к такой пище.
вы не в порядке? ребёнка только месяцев с 6-7 прикармливать можно. когда ЖКТ установится нормально.