Воспитание детей
Можно ребенку 1,8 месяцев дать трехдневный суп на мясном бульоне?
Я бы не дала, а свекровь дает другой внучке, и ребенка своего ей не доверю. Я права?
Если минут пять прокипятить, то вреда не будет. Но и пользы тоже.
Конечно ты права. Чем дольше пища стоит в холодильнике тем больше в ней микробов. Так и ребенка не долго отравить. Если ребенок маленький то опасней вдвойне, так как до трех лет у них еще слабая микрофлора в кишечнике и не сможет бороться с плохими микробами. Ребенку надо давать пищу свеже приготовленную в ней и витаминов больше, а пища которая долго стоит там и витамины то исчезают. А зачем кормить бесполезной пищей?
я и сама трехдневный суп не ем.
Права, я бы и сама не стала есть, вот борщ это другое дело.
ну блин все какие правильные. у нас суп на неделю вариться. и нормально кушаем. иначе я вообще свалюсь. через день супчики варить.
Не думаю, что это хорошая идея. В таком возрасте ребенок еще не так много ест, чтобы не приготовить ему отдельно свежей еды. Принеси в следующий раз ему обед с собой, пусть только разогреет - спокойнее будет, если уж надо будет оставить.
абсолютно правы, и не доверяйте
Думаю, не стоит. В крайнем случае можно дать вчерашний, но не 2-хдневной давности.
Ты из какого лесу выехала! ? Первый прикорм вводят в рацион ребёнка в 3 месяцев!
Это когда одно из кормлений молоком заменяется нормальной едой. И начинают с ФРУКТОВ и ОВОЩЕЙ, а не мяса!! !
Докорм в виде соков, смешанных с молоком, - раньше. Но надо понимать отличие ДОКОРМА. от ПРИКОРМА!! !
С такой дикостью можно столкнуться только в царской России в простой крестьянской семье!
Что тебя, что свекровь твою пристрелить на месте...
Конечно!!!! Я своему и двухдневный не даю-каждый день свежее. А чем те родители думают, доверяя ей?
Наша свекровь наоборот все свеженькое
нет кушай сама
Конечно правы!!!!
думаю в таком возрасте не стоит да и самим иногда неприятно такой есть
лушче новый сварить
Все полезные свойства теряются ч/з 3часа, а что тогда говорить про 3-х дневный? дайте ей прочитать литературу по кулинарии
конечно правы, не доверяйте... .
брату 1,8, только пюрешки ест ...