Воспитание детей

чем кормить ребенка в 8 месяцев, суп можно, если да то куакой?

бульончик куриный, щи - в блендере всё измельчить
а что у вас "корма" детские кончились? Ещё успеете с супом, вот полтора- два года будет- наестся
мы давали кашки, творожок, банан, печенье с молоком, соки, бульон - по чуть-чуть...
Ирина Пономарева
Лучший ответ
я давала обычны супы, которые готовила для себя только не солила - в блендер, чтобы не очень жидко было.
до годика не рискуйте с супами)) ) но можно самой вот такое пюрэ поробывать сделать просто житкое чтбы оно было.
Отварите мясо постное говядину желательно или куриную груду, картошку морковку тоже отварить можно вместе всё это варить чуть посолить и блендором смешать и давать.. . даже лучше в100 раз чем баночки всякие... моя сестра своей доче так делает правда ей 9 месяцев...
я готолю так, морковь, лук, картошка, капста - ве отвариваю, мельчу в пюре, добавляю мясо покупное в банчке... оч вусно получается, малыш ет с удовольствием!
овощной на воде (не на мясном бульоне).
Уже можно.
Я давала куринный сначала.
Варила курицу с луковицей, потом луковицу вытаскивала, мелко нарезала картошку, немного солила и когда картошко почти готова добавляла лапшу. Перед подачей все разминала вилкой хорошенько. Мой ел с огромным удовольствием)))
Нам тоже скоро 8 месяцев, но не о каких супах речи не идёт! Я даю каши, творожок, овощи, желточек и молоко ( грудное естественно). Супы к году буду вводить.