Воспитание детей

Прогулочная коляска... какая у вас и расскажите о минусах модели... Выбираю прогулочную коляску... какая лучше?

У нас Geoby D208DR-F R332
Выбором вполне довольна, использовали и в городе и в путешествиях.
Плюсы: 1)закрывающийся капюшон-летом и в отпуске незаменимая штука-ребёнок спит-солнце не светит и дитё посторонним не видно-как не заглядывай, а мама может через окошечко сетчатое сверху заглянуть;
2)лёгкая-без проблем поднимала по лестнице вместе с ребёнком;
3)есть корзинка внизу;
4)прочная-как только её не нагружали-не смотря на указание выносимой нагрузки всего ребёнок+3-4кг в корзине грузили её очень сильно-бывало и по 10 кг+ребёнок (12кг) -без проблем ехала;
5) в комплекте москитка и отличный дождевик.
6)очень легко управляемая
7) регулируемое положение спинки (ремешком-можно выбрать любой наклон)
8) Открывающийся передний поручень (удобно в межсезонье когда грязные ботинки-не испачкаете ногами пока садите)
9) Цена
Минусы: 1)корзинка внизу всё же малова-та на мой взгляд-поэтому часто приходится вешать сумки на ручки;
2) колёса часто не подходят в пандусы (это общая проблема колясок с такими колёсами)
3) нет чехла на ножки (лично для нас это не проблема, но я видела многие пользуются)
4) к стирке нужно приспособится, тк требует отдельного подхода к сушке (ткань комбинируемая-тёмная может окрасить светлую-приспосабливаешься, но иногда приходится перестирывать)
Пользуемся коляской уже 1,6 года-без поломок. Если бы выбирала снова скорее всего остановила выбор на ней же
Анечка ***
Лучший ответ
С рождения была Авент, а какая именно не помню. С большими колесами, проходимая особенно зимой по не чищиным улицам. Но тяжелая. Как только ребенок стал садиться купили коляску-трость Урбан. Спинка делается в 3 положения, колеса средние, сама легкая. В комплекте дождевик и накидка на ноги. Корзина внизу большая
Любовь Рыбина