Воспитание детей
Пригласили в гости, где есть новорожденный. С пустыми руками, вроде как, не принято к новорожденному. Что посоветуете?
И на стол что-то надо купить и ребенку что-нибудь, по вашим средствам. Ребенку теперь всегда надо будет что-то приносить.
если новорожденный не причина собраться-то символически книжку 0+ рублей за 200--300р. Я в фикс прайс покупаю за 47 руб. нормальные книжки, картинки смотреть, твёрдые, по поводу памперсов вижу предложения--есть оч прихотливые родители. НЕ все памперсы им подойдут, так же как не все бутылочки сосочки
Памперсы и погремушку- лучший подарок в этом случае.
Погремушку мягкую
Погремушку, пирамидку, кубики и т. п. Главное - из качественных материалов, не Китай!
памперсы
детское постельное бельё красивым набором, всегда комплект не лишний будет. Банное полотенце с детским рисунком или с именем ребенка-есть такие.
Я в принципе не хожу в гости с пустыми руками. Памперсы, погремушечку
Хотя бы игрушку купите.
Зависит от того, насколько близкий Вам этот новорожденный. Если просто малыш знакомых - купите погремушку какую-нибудь. Если родственник - что-то подороже - одежку какую-то или игрушку.
Что-то из одежды на вырост, игрушку-погремушку, подгузники в конце концов)
Первый раз, когда ребенка видят, кладут денежку (есть такое поверье). Еще можно книжку подарить. Есть такие оригинальные, занятные, в виде игрушек. http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx Родители даже и не заметят, как их чадо вырастет, так что ваш подарок быстро найдет применение)) Из одежды, скорее всего, уже целый набор куплен и подарен на несколько лет вперед
Игрушку по-дороже, которую сами не купят, а радовать будет. Памперсы, конечно, нужнее, но это для близких знакомых.
Видео-няню еще можно.
Да погремушечку какую-нибудь купите.
если идете именно к новорожденному, то дарите деньгами или сертификат из детского магазина. родители сами купят что надо малышу. а если просто идете в гости в семью, а там маленький ребенок, то чисто символически - погремушку
Погремушку, мягкую игрушку, теплый детский плед
А я наоборот "за" одежку какую-нибудь. Сколько ребенку? Возьмите что-то на вырост.
упаковку памперсов!
Бутылку водки на стол! При чем тут ребенок то?
подгузники! сама нужная вещь
хорошие без отдушек влажные салфетки и подгузники серии Ньюборн без отдушек и добавок.. узнайте какими пользуются-только мега-пачки не берите-в первые месяцы детки очень быстро растут. ну и стандартные погремушки, мобили если новорожденный близкий. Детскую косметику-точно не дарите мягкие игрушки, особенно большие. (пыль пока ребёнок дорастёт до них мама эту игрушку раз 5 постирать успеет-крема-шампуни мама сама выберет. из одежды-шапочки-варежки-носочки-чтоб с размером не обмануться..
Купите что нибудь на вырост, так как все необходимое на первое время скорей всего куплено родней.
Соску, погремушку, но не одежду (может не подойти). А вообще лучше всего спросить у родителей, что нужно купить ребенку.