Воспитание детей

Едем в гости к племяннице, у которой ВСЁ есть. Что привезти, чтобы не с пустыми руками?!

Мария Субачева
Какие-нибудь заколочки или бусики, девчонки всегда от этого в восторге и лишним не бывает.
Санияр Айжаксина
Лучший ответ
кальян - его точно у нее еще нет.))) ) Шутка. Диски с новыми фильмами в HD- качестве. НОВЫЕ книги, кт орых она еще не читала.
Мария Субачева мультики - точно, спасибо ))))
Живую лошадь.
Могу поспорить, у нее такого точно нет!
Эля Ваисова
и что Вы ждете на ответ после вопроса ВСЁ есть?
книжку купите, всех книг быть не может - однозначно!
Куклу новую - кукол много не бывает.
Ольга Щекунова
а гризли у нее есть?))))))
Не сказали, сколько лет девчушке:) )
Но, думаю, в зависимости от возраста, всегда будут в радость всякие украшения. Бижутерия симпатичная. Заколочки. Браслетики. Интересные дизайнерские брелочки.
Сейчас многие собирают различных зверюшек коллекциями. Кто мишек Мэри, кто пони.... В этом случае новый зверек - очень кстати:)))
Вера Карпович
Везите украшения. Их мало не бывает!
Ханша Хан
узнайте что любит ребенок
Светлана Гук
А почему речь идет только о каких- то предметах, тем более, что их и так больше, чем нужно? Подарите ОБЩЕНИЕ! Научите новой игре. Потанцуйте с ней вместе. Сходите с ней в новое интересное место. Расскажите сказку, только сами, не отсылая дитя к экрану! Или посмотрите мультик вместе и поиграйте потом с ней в героев мультика. Испеките вместе печенье, все трехлетние дети с радостью вырезают печенюшки формочками из пласта теста.
Larisa Lukashevic
Говорящую азбуку, книгу сказок.
Игрушек много не бывает ...
Когда ВСЁ есть, везите деньги!
Подарите деньги, пусть она сама выберет подарок себе
красивую скульптуру из шоколада :)
Ю*
Юлия *****
купите ей танцевальный коврик, девочка будет в восторге
Мария Субачева хороший вариант ))))))
может домашнее животное какое-нибудь
Nicole Moor.
Мария Субачева животных мама в доме не терпит, во дворе убегают ))))))) засада
какую нибудь развивающую игру хорошую или может зверушку правды. хомячка напимер