Воспитание детей
Все ли дети беспокойные в 1,5 мес. и постоянно орут, не могут долго лежать на одном месте, с рук не сходят?
очень многие так себя ведут.. Терпи, через 2 месяца слезет с рук. мой в 3,5 месяцев научился переворачиватся и брать рукам игрушки. Я выкладывала его на пол (на одеяле), он и играл подолгу. А я делала все дела по дому и в инете сидела.
нет, не все
Нет. А увас потому и беспокойный, что вы с первого дня приучили его к рукам
Один из пяти у меня.. Но у него внутричерепное было
не все, но подавляющее большинство
Нет, не все. Мои до полугода вообще были спокойные. плакали, конечно -но не так, чтобы прям орали постоянно
Не все. Первый с рук не слезал и лежать один дольше 30 секунд отказывался, второй спокойный как танк. Оба на груди по требованию, и на ручки первому по требованию, и у обоих не было колик, и внутричерепное норм, прогулки и прочее все так же, а разница колоссальная.
Дорастет до напольной жизни и сразу будет попроще, но не на долго - пока не научится по подоконникам лазать.
Дорастет до напольной жизни и сразу будет попроще, но не на долго - пока не научится по подоконникам лазать.
Не все
Нашу младшую до 3,5 месяцев вообще не слышно было :)
Все спала, просыпалась есть и опять спала:)))
Нашу младшую до 3,5 месяцев вообще не слышно было :)
Все спала, просыпалась есть и опять спала:)))
В норме- новорожденные спят по 20 часов.
Не все. Только голодные или в грязном памперсе
Пока бак посев не сдали, лечили всякими эспумизанами и ничего не помогало
Не все. Я был спокойным, а сестра такая же как пишите, на подушке укачивали
не все, у моих подруг и знакомых в большинстве своем дети очень спокойные, как положишь - так и лежат, даже не плачут
Нет, кормите грудью по требованию.
нет.
от матери многое зависит. бывают мамаши которые детей сами с рождения с рук не спускают а потом жалуются! не приучайте к рукам.
от матери многое зависит. бывают мамаши которые детей сами с рождения с рук не спускают а потом жалуются! не приучайте к рукам.
У меня не кто не орал а детей у меня 5. Это многое зависит от питания, сна, гуляния и. т. п
Похожие вопросы
- Отчего грудничок (1,5 мес) может постоянно капризничать, плакать без повода? Может это нормально?
- Ребёнку в сентябре 1,5 мес будет, нужно в садик отдавать...(вн)
- Это ж как надо не любить своих детей, чтобы в 1,5 - 2 годика сдавать их в ясельки,. только для того, чтобы место занять.
- Помогите, ребенок 1,5 мес не слезает с рук,
- беспокойный животик,стул с зеленцой,с белыми вкраплениями это обязательно признак дисбактериоза? малышу 1,5 мес
- Сколько должен днем спать ребенок 1.5. мес?
- подскажите опытные родители... как погода влияет на детей?! у меня мальчик 1,5 мес, капризничает и не спит, что делать и
- Почему в совдеповское время дети лежали в больницах одни?Даже совсе маленькие?Помню в 4 г 1,5 мес одна лежала.
- мы на искусственном вскармливании,,, ребенку 1.5 мес. не может сходить в туалет, что делать?
- Ребенок 5 мес. Капризничает, рыдает, орет как поросенок на бойне..