Воспитание детей

ПОМОГИТЕ !!!ДОЧЬ ЗАХОДИТСЯ В ИСТЕРИКЕ В ПЕЛЕНКАХ !!!КАК ЕЕ УСПОКОИТЬ? ДОЧЕРИ 10 МЕСЯЦЕВ. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ?

заверни еще в одеяло и обмотай скотчем
НАРОД! Вы че с трололо разговариваете, распинаетесь? Вы так наивны?
Екатерина Васильева
Лучший ответ
любить надо дочь свою.
Выброси пеленки, купи памперсы. Корми строго по часам. Купай ребенка минимум дважды в день, пригласи патронажную сестру. навещай детского врача.
Зоя Кобина
Колики или зубы. Массаж животика, а с зубами ничего не поделать. Есть специальные крема обезбаливающие для детей. И пусть папа покачает.
Юлия Басацкая
Набрать 03
Анна Тарасова
Ты уже достала этим вопросом, может сменишь пластинку.
Вы до школы будете пеленать?
Елена Попова
Ребёнок кричит, когда что-то болит.. Сначала выяснить причину, что болит, а потом уже давать соответствующую таблетку детскую

лучше вызовите неотложку, скажите что не знаете, что болит и дитя не умолкает, они приедут и скажут что и что дать ребёнку попить ( мож желудок болит, животик или зубы идут или головная боль или общее недомогание)
По моему мы не первый раз отвечаем на этот вопрос. Что тех ответов не достаточно? Может надо меньше сидеть в интернете и обратить на ребенка внимание? Обратить внимание что ребенку 10 месяцев, а вы до сих пор пелинаете? Или может зубы лезут или живот болит?
Честно говоря, вот на какой смысл рожать? Зачем? Что это? Зачем закатывать себе жизнь в банку? Чем вас жизнь так опративила?

Бабушка так сказала, эх. У этих бабушек мозгов нет и не было.

Чтобы проложить род! Надо из себя что то хоть представлять. Какую то голую кровь.

Вот сидите и мучайтесь. Ваши проблемы.
На гречку/соль поставить, это же "идеальный" способ воспитания, как вы и говорили. Или, вот, так же как вы сказали, заставить молитву учить. У вас там всё хорошо с головой?