Воспитание детей
Мама не разрешает ехать в Турцию к парню с которым познакомилась по интернету? Мне 20 лет
Она права? Как бы Вы поступили? Он купил билеты
Когда ты вляпаешься в неприятность, поймёшь, что мама была права. А вот выкрутится из неприятности возможно будет сложно. И никто тебе уже не поможет, даже мама.
порвал бы загран паспорт
п@зда с доставкой на дом это называется.. ни одна уважающая себя девушка за купленные билеты и жрачку не поедет трахаться хоть в соседний город, хоть в турцию к человеку, которого знает только по инету..
Anna Brik
А как надо трахаться уважающей себя девушке? Посоветуйте пожалуйста.
Конечно права !
Он тебя использует, и продаст в Сирию.
на 200% права!
Тебе двадцать ?!
Судя по вопросу от силы 15 .
Слушайся маму и будет тебе счастье .
Судя по вопросу от силы 15 .
Слушайся маму и будет тебе счастье .
Он первым должен приехать, ты совсем там ку ку ехать одной к незнакомому человеку ?
Alien-это мужское имя. Ты мальчик ?
И что, разве мама не права? :)
какая плохая мама... в гарем не пускает дурынду...
Хочешь в рабство?
дура. сиди дома
Если хочешь прожить такую жизнь как прожила твоя мама, тогда надо маму слушаться.
Секс-рабыней стать охота?
траты на билеты ничто с выручкой за тебя, вот уж игиловцы порадуются тебе... и продадут за 100 баксов дальше...
молодец мама!!! о себе не думаешь, о ней подумай. в России чтоли парней не хватает...
А ты САМА отпустишь свою мамочку в Турцию с чужим мужчиной???
Едь. Твоя жизнь, а не мамина. Побурчит да перестанет)
езжай а то там старые проститутки уже поизнашивались, езжай на замену
А парень небось вербовщик)
Она права. Послушай ее
Права