Воспитание детей

Устаете от ребенка? Как часто оставляете у бабушки? Дочке 1 год и 5 мес, капризная

растила практически без бабушек... Уставала очень. 2 сына.
Наталия Вишневская
Лучший ответ
Уставала, как и все, но бабушки были слишком заняты, так что, как то справлялись.
Уставала когда маленькие были. Да не от детей, скорее. а от недосыпа. С бабушками не оставляла.
начните с успокоительного для себя
Насиба Ким
Нет. Ожидала, что будет и сложнее, и тяжелее. Ребенку 2 года 10 месяцев. Она мне определенно нравится и очень меня забавляет. Ни разу не оставляла ни с кем, кроме мужа
Устаю, но не от ребенка. А просто устаю. Никому не оставляю, не оставляла и не собираюсь.
Как и все родители. Ежедневная усталость, привычная давно уже. У бабушки первый раз за три года младший, и то на один день, только потому, что я болею, и на работу нужно, чтобы не заразить.
раньше когда было с кем оставить, часто уходила просто гулять по магазинам, развеяться. есть возможность оставить с бабушкой, так пусть она посидит
Анна Суворкова
В 1,5 года еще не оставляла дочек бабушке вообще. Как-то быстро Вы сдались :))) У меня старшая дочь ТАКАЯ была капризная и своенравная первый год - я думала, что с ума сойду. Плюс до 1,5 лет грудью ее кормила. Но бабушке все равно бы ни за что не отдала, даже не думала о таком. А потом стало легче. С младшей вообще от декрета получала сплошное удовольствие - это улыбчивое солнышко согревало меня ежедневно своими лучиками :)
Saida Djumabaeva
Не часто оставляю, не на долго. Устаю от мелкого редко, от старших чаще!
Да, уставала, т. к. 24 часа в сутки на протяжении четырёх лет он всегда был со мной, теперь даже полдня без него уже тошно делается, скучаю очень.
Ни разу не оставляла. Устаю когда ноет.
Устаю, но не оставляла, а бабушка и не просит оставить с ней... так что тут как то и без вариантов... привыкли с мужем, все сами стараемся делать
Tatiana Petrenko
Меня никогда по собственной воле не оставляли. Когда я приезжал, говорили, что скучали по мне и т. д.