Воспитание детей

Как вы считаете, это нормальое меню для ребенка 3 - 4 лет в детском саду? Фото меню внутри. Запеканки 50 грамм. Не мало

Не маловато ли?
Вера Левченко
хорошее меню, я в садике в молодости летом работала- дети половину не съедают. Особо голодным добавку дают (воспитатели знают кто как ест), это уже говорю на опыте своих детей.
Анастасия Василенко
Лучший ответ
150 гр еды и чай - нормально
там же и полдник был, и обед и 2 завтрака

я вот себе на ужин чай и бутерброд = и всё, а я тётя
Полдник, что ли?
Нет.
Там обычно ещё печенька какая-нибудь идёт и питьё. Кисель, чай, кефир....
Алия Касымова
ишь ты, груша.... ну лично меня смущает несезонный огурец, эка гадость химическая.. нормально все. главное с утра подкормить и вечером полноценный ужин сварганить ( крайняк пельмени штук 10 со сметаной). и еще на ночь банан с кефиром
Кроме запеканки еще булка и масло, и чай. Достаточно для малыша.

У вас в саду еще и ужин????
У вас еще круто кормят! И соки, и фрукты!
Вера Левченко А у вас как? И где это ?
Нормально. Запеканка тяжелая по весу.
Я использую 0,5 кг на запеканку дома, т. е. это разрезать на 10 кусочков - нормально.
Для яслей, вроде, не менее 70 граммов. А садиковым группам больше. До 150 граммов. Но ведь у вас ещё и груша есть в меню!
Нормально. Я б счастлива была если моя столько ела.
вполне нормально... родители все равно вечером ужин впихнут, а особо жалостливые еще и завтрак с утра засунут..
так-то нормально. но очень мало фруктов и овощей, но много мучного.
Вера Левченко Углеводы.... должны быть.
Вера Левченко Не только длинноцепочечные - фрукты овощи, но и короткоцепочечные - хлебобулочные для детской энергии.
Это тихий ужас а не еда для малого. А где в рационе свежие яблоки, капуста, морковка, буряк и прочее? Думаю, что блюда скорее не соответствуют указанному весу.
Tatyana Tsybysheva
Вера Левченко Свеж яблоко вчера было.
Пора уже чипсы есть и лимонадом запивать.
Мы так делали)
Дайте мне лазерный микроскоп. А так 50 грамм это совсем ничего
Нормально. У вас и фрукты и соки дают