Воспитание детей

Ребенок пришел из детского сада и спрашивает, а почему я ему не включаю Дом2. Ребенку 3,4 года

Gulim Mirmanovna
и до детей добрался!!!! вирус прям какой-то!
Зульфия Имаева
Лучший ответ
рассмешила
:)
Дом 2...
зато Вы теперь точно знаете, что обсуждает воспитательница с няней.. .

а у меня был однажды шок. привожу своих дочек в сад. вечно опаздывали. у меня близнецы, пока оденемся, пока то да сё. переодела их, завожу в группу, а там картина маслом: сидят детишки на ковре, у всех в руках карандаши, держат на манер сигарет, периодически попыхивая. у меня челюсть хлоп вниз. дальше хуже.. . фраза одной из малышек: "Ну что? покурим? " и пацаненок в ответ: "Ага, и по пивку"
я и очумела...
Лена Миць
Потому что это плохая передача даже для взрослых, а для детей и подавно. У нас младшая группа, детям тоже по 3 года, некоторым 2, но никто никогда о Доме 2 не говорил.
Узнайте от кого ребёнок слышал и скажите, что это плохая передача даже если в семье какого-то ребёнка это смотрят. Есть смысл поговорить с воспитателями, пусть скажут, что эту передачу смотреть не надо и не интересно.
Этот мерзкий Дом 2 давно закрывать пора. Проект морального разложения. Смотреть его вредно и взрослым, и детям.
Татьяна Семёнова Откуда вы знаете, что это плохая передача…. Там люди любовь строят… пусть ребёнок посмотрит от всего в нашем мире оградиться в нашем мире невозможно.
Gulim Mirmanovna Моя бабушка смотрит, ей завтра 86, значит она ленивая и плохая?
Боже, какая же Вы умница, что не травите ребенка с малых лет этой гадостью! Скажите ему, что эта передача - для плохих теть и дядь, которые ленивые, не работают, в садик не ходят. А хорошим деткам, которые все делают хорошо и правильно, смотреть эту передачу не надо, а то сами станут ленивыми и глупыми.
Юлия Пушкалова
жесткачь!!!!: (
Скажите, потому, что его поздно показывают, в это время детки уже спят ;)))
Скажите ему, что это не самая интересная передача для детей - Лунтик куда интереснее)))
не давайте ребёнку эту годость смотреть а то потом вырастет и там участвовать с этими декарями будет, а лучше скажите что телик сломан и всё не понимаю почему этот дурдом до сих пор показывают его надо морально уничтожить
я бы показала ему этот Дом 2, чтобы сам убедился, как скучно на это смотреть.
Оля Милюкова
Предложите на выбор: мультик и эту передачу, уверена у малыша останется стойкая неприязнь к данной передаче, только вот включать лучше одновременно. А объяснять, что ЭТО смотрят только плохие и ленивые не стоит.
я сама несколько месяцев вдруг подсела на дом2 хтя раньше совсем не смотрела, а когда дочке стало 2,5 года и она стала узнавать музыку на заставке я перестала смотреть при ней, а потом вообще перестала, считаю сделала правильно