Воспитание детей

Что отец дает полезного ребенку, чему может научить?

Tanya ...
Мужское воспитание
_A
_ Aiko _
Лучший ответ
Может научить СВОБОДУ ЛЮБИТЬ....
Дианка Болдак
Как правильно общаться с женским полом. Чтобы не вырасти "маменьким сынком".
Парня - всему.
Мужчины создают этот мир.
С девочками сложнее. У них очень узкая жизненная специализация.
Что умеет делать сам, тому и научит. Но главное, это отношения в семье. Если муж не уважает жену, бьет ее, игнорирует, оскорбляет, то сын будет вести себя потом так же, а дочь либо терпеть, либо ненавидеть всех мужиков, как ее мать.
То же самое можно и про мать спросить...
И про дедушку, и про бабушку...
ну если хороший - то просто хорошо что он есть. мой папка служил, дома бывал редко. так вот, просыпаешься утром в воскресенье, слышишь - бритва жужжит, это значит папа дома - и счастлива!
Maja Kozlowa
Только теперь понимаю. как много дал мне отец. У него были "золотые руки " и тяжелый характер. И занятия спортом. и грибы и ягоды, и рыбалка и походы, и путешествия и починка чего угодно. Очень не люблю, когда у мужчин воспитанных мамами руки растут из ж...
всему
Elena Savchenko
маму любит, тем самым подает пример для подражания. заботу дает, чувство защищенности, достаток обеспечивает, стабильность, надежность, мальчиков неугодных отгоняет от дочери, пацана учит правильному мужскому поведению, назидает в сложных жизненных ситуациях, поддерживает в начинаниях....
Зависит от отца.
Если тебе отец ничего не дал, значит плохой у тебя отец ;)
Галина Мяги
Научит всему. Если отец дебил, то получится ещё один
Анна Шихевич
Все от жизни до отношение к ней
Отец может дать еду - пить! И научить ходить!
Kizlargul Tajibaeva
Kizlargul Tajibaeva Прям рифма!