Воспитание детей
Меня избивают как бороться и что делать?
сегодня меня избили. Я пришла с улицы и сильно замерзла легла под одеяло и уснула (легла не в своей комнате) я болею и у меня ужасно болела голова. Я пришла а в этот момент мама спала в нашей комнате а я пошла в бабушкину. там уснула. Пришла бабушка и разбудила маму чтоб мама разбудила меня. Ко мне подошли один раз второй раз на третий раз уже скинули с кровати. Я встала и пошла в свою комнату чтоб согрется когда шла локтем зацепила бабушку случайно закрыла дверь и тут вламывается бабушка начинает бить меня сначало по голове потом и дальше после чего начинает душить и сукой называть. Потом она уходит и влетает мама в комнату и начинает орать и тоже бьет меня. Потом уже успокоились немного и тут я только что подхожу и говорю что я купаться и спать но мне сначала запрещают купаться потом снова избивать начинают... мама.... она начинает со всей дури бить по голове я чуть ли не теряю сознание. После чего я пытаюсь прикрыться руками и вижу что она снова замахивается беру ее за руку и прошу чтоб прекратила а она орет мол че ты на меня руку поднимаешь че охринела чтоли и начинает бить еще сильнее. Что мне делать? Уйду из дома если так она на моего молодого человека все повесит она предупреждала меня "если ты уйдешь из дома я на твоего Колю заяву напишу" что мне делать и как бороться? Я уже устала.... мне 15 лет а меня лупят как не знаю кого. Хоть вены вскрывай ...что я сейчас и хочу сделать кстати
Срочно обратись за помощью! Есть номера помощи детям при домашнем насилии! Ты из какого города?
Марина Воронова
Позвонил по бесплатному номеру :88002000122 и обьясни всю ситуацию
ага, ага.... кровавая картина, короче.... только вот сдаётся мне, что чего-то ты тут не договариваешь... да и передёргиваешь факты .
Если это правда, мне тебя очень жаль. Ничем помочь не могу твои близкие просто звери.
"я фигею, дорогая редакция"
жесть. Что это вообще за родители такие... может не стоит бояться что там на друга накатают, в милиции тоже же работают люди и разберуться. Тем более ты как свидитель, что мать угрожала. Может стоит самой обратиться в органы опеки и там попросить помощи, чем терпеть такое. Жесть зачем детей рожать, а потом так с ними обращаться

если синяки остались, сходи в поликлинику зафиксируй побои. и обратись в отдел опеки в соцзащите - пожалуйся на избиения. пусть придут с проверкой и на учет поставят ваше семейство. только хорошо подумай почему они тебя бьют. я думаю, не просто потому что ты кого-то из них локтем задела. может учишься плохо, по дому не помогаешь, дерзишь в ответ на замечания?
Слушай, тебе до 18-летия 3 года осталось. Потерпи, а если так всё складывается, начни сама их лупить. Просто не надо бояться, возьми и врежь ей по бошке. Тебе же 15 лет, не 10, сила то быть должна. Вот и охреней так, чтобы твоя мамаша боялась к тебе подходить. Я бы ей так настучала, что она сидела бы в углу и пищала как мышка. Ну или в полицию напиши. После этого тебя в интернат отправить могут, но 3 года срок небольшой, а там тебе даже квартиру могут выдать, ну я хз выдадут ли. Но могут. В общем тебе решать.
тебе парень важнее или личная жизнь?
Irina Plotnikova
Мне важнее на данный момент парень. Отца не знаю а маму не долю ливню так скажем
А ты что-то ничего не написала о том, когда (в котором часу) ты пришла с улицы.
Irina Plotnikova
В пол седьмого пришла в восемь спать легла
Какой кошмар! Нужно как минимум звонить на горячую линию психологической помощи и насилия в семье!
У меня такая бабка была, её "клинило". Замуж в 19 вышла и живу себе припеваючи. Терпи деточка, больше никакого совета дать не могу.
втащи им что бы поняли что ты человек а не что то