Воспитание детей
Ваша дочь в детском саду сталкивалась с дискриминацией по гендерному признаку?
у нас во дворе есть два таких мальчика, когда маленькие были, тоже мою отпихивали, когда она к ним льнула поиграть вместе. Так и ходят до сих пор вдвоём в обнимку как педики, когда другие подростки с девочками дружат. Забейте) А своей скажите, чтобы с ними не связывалась. Скорее всего у них скандальные родители. Потому что нормальные родители воспитывают по-другому своих детей, и это сразу видно по детям.
Видно в той семье где растёт мальчик, обидчик вашей дочери, существует культ мужского превосходства. Ни к чему хорошему это не приведёт ни семью этого мальчика, ни его самого. Так что их можно просто пожалеть, они в беде. А вам советую держаться подальше от этого мальчика и его семьи Жизнь всё расставит на свои места, рано или поздно.
Ольга Шарапова
а в этой семье ростят "все позволено"-от таких еще дальше надо
А по-русски?
И что?
А с какой стати теперь обязательно нужно играть с теми, с кем ты не хочешь играть? общаться с теми, с кем не хочешь?
Детсад не работа, девочка не начальница.
У девочки уж больно таракашечки в голове огромные, раз она считает, что ей все всем обязаны.
за порванный проспектик лего наборы НИНДЗЯГО мой бы ваще одногрупницу убил.
не брать чужое без разрешения не учили?...
Что они понимают в три года ?!
Такая проблема, что вообще не проблема )))
так дети еще четко понимают кто они. мальчики или девочки. и игры поэтому так кардинально отличаются. а потом мода, телевизор....
Какая дискриминация?)))) Конфликт не стоит выведенного яйца)) Глупейшая недовоспитательница вместо того, чтобы разруливать по счёту раз подобные ситуации между детьми, усугубляет свой идиотизм тем, что рассказывает о своём полнейшем непрофессионализме и профнепригодности родителям своих подопечных. Вам нужно было в свою очередь поинтересоваться у воспитательницы, куда смотрела лично она, когда дети делили кусочек бумажки. Это раз. А во-вторых - вы слишком уделяете внимание тому, что говорят дети. Взрослым за ними уже не поспеть, они сказали и забыли, через пару минут подрались, через минуту помирились, пока взрослый услышал, обдумал, сделал свои выводы и вынес решение.))
Нужно срочно повесить в детском саду плакат: "Долой дискриминацию по гендерному признаку! " И обязать мальчиков играть с девочками под страхом наказания. :)
Кузьма брутальный был уже раз за норму выдают.