Воспитание детей
Вы любите наряжать своих детей больше, чем себя?
да постоянно. Пойду купить себе вещичку, а покупаю дочке. Не могу удержаться, какое всё красивое на детей и подростков. А вообще есть наблюдения по этому поводу. Когда вижу разодетую в пух и прах маму и рядом печально трюхается дитё в обносках и стоптанных ботах, как-то неприятно на это смотреть. Сама конечно тоже в рванье не хожу, но приоритет ребенку, когда не хватает на обеих.
Нисколько. Она лучше знает.
нравится когда ребенок хорошо одет, но понимаю, скоро вырастит - и начнется . так что пока сама молодая надо себя наряжать )
Нет. Не вижу необходимости разряжать ребенка. Вырастают быстро, образ жизни активный. Одежда рвется, пачкается. Какой смысл набирать гардероб, как у звезды экрана?
не понимаю мамаш, которые нарядят ребенка в красивые, дорогие вещи и в песочницу тащатся. а потом ругают малышню, что испачкались!
я по ситуации. смотря куда идем. если не вазюкаться, то все наряжаемся
Не больше )) и себя люблю наряжать и дочку, с сыном все сложнее.. главное рубашку не предлагать ))
С точки зрения количества одежды - да, у детей ее больше, чем у нас с мужем. Но мы и не пачкаемся так, и не растем так быстро (слава богу!))).
да, но не черезчур
Конечно. Обажаю выбирать красивые вещички для нее
Ну конечно.... пока не еще сопративляется буйство моей фантазии)))
Пока моему ребенку 8 месяцев но я его никогда не мучала излишними нарядами. Стараюсь покупать удобную и приятную к телу одежду, для свободы движений. А еще иногда отрезаю маленькие комбинезоны, делаю боди или футболки. Хотя возможности есть )
Дети главнее. Себя тоже не стоит забывать.
Ненавижу наряжать детей. Они не куклы, а люди. Одеваемся просто и практично, и я и мой ребёнок.
Меня особо не наряжали (а хотелось!), да и проблемы были с этим (время тяжёлое), поэтому стараюсь покупать то что нравится ребёнку.
да, обожаю это делать ))))Даже второму ребенку, который скоро родится накупила много вещей. По моему на первые полгода будет больше одежды чем у меня за всю жизнь .Знаю что перебор, но ничего поделать с собой не могу)))))
Да, мне интереснее одежду ребёнку покупать, чем себе.
Смотря куда
В песочницы- обычная удобная одежда для ребёнка
Площадка -тоже обычная удобная одежда для ребёнка
В гости- конечно одеваю нарядно, хоть может и испачкаться это же ребёнок.
ахах меня наряжали в древности, но сейчас я сам по себе. даже грустно как то взрослеть
модничаем вместе))