Воспитание детей

Вопрос внутри....ну вот не люблю я своего ребенка. хоть убей не люблю. можно его в детдом сдать?

Елена Жилис
Странно, но на тебя еще реагируют, причем охотно...
Наталья Васильева
Лучший ответ
Елена Жилис сама удивляюсь, как курам не надоедает мораль читать
Можно конечно, тебе адреса поискать ? :))))))))))))))))
Сдай и стерилизуйся, чтобы подобные ошибки впредь не повторялись. А по поводу шуток - такие шутки называются скабрезностями. Заколебали своим тупизмом. Желаю вам вечного бесплодия, одиночества и кучу неизлечимых болезней. Сегодня я злая - сбудется.
Safiya ))
Елена Жилис не смеши мои подковы
Вы крещенная? В Храм вам надо, с батюшкой поговорить, покаяться.
Дарина Быкова
давай я заберу
уверена, что у вас нет ребенка
видимо, послеродовая депрессия - надо бы к психотерапевту сходить
Daniya Daniya
нахрен тогда было заводить? теперь вырасти его. нефиг ребенка мучать детдомом
Если Вы без шуток, то бывает и так. Нет чувств. Не осуждаю, человек свои инстинкты полностью контролировать не может. Если уж совсем невмоготу, то лучше сразу найти семью, ведь Вы здоровы, не наркоманка, не пьяница. Многие и мечтать не могут о таком ребенке.
Послеродовая депрессия.. . И если не лечит - это на всю жизнь. У моей любимой женщины в Москве был анологичный случай, когда мы жили вместе. Я так привезался и полюбил ее маленькую дочку, ей тогда было 3 годика. Покупал ей все-все, как своей родной. А мама не любила - гоорит будто такое чувство как будто ребенка подменили.. . Это из за того что она не видела во время родов, то ли не в себя была, то ли кесерево.. .
Не знаю чего там - но это точно к психологу...
ох и провокаторша!)))))))) )
можно и даже не на всегда, а на время, а потом если захочешь забрать, то и заберешь снова))))))))))
хватит троллить))))... а то сейчас и правда поверят )))))
Сделайте над собой усилие, полюбите в ребенке саму себя, вы его привели в этот мир и вы единственная, кто ему нужен, дорог, близок, не отказывайте себе в велком счастье быть матерью, это самое высшее благо - подарить человеку жизнь и дать ему будущее.
Ирина Титова
почему тебя мамаша не сдала в детдом
Олеся K
Зачем в детдом? Отцу оставьте... кстати в Америке это в порядке вещей, там даже и не осудит никто за такое. Можно оставить ребенка отцу и жить дальше свободной женщиной... навещать его как воскресная мама.))
Сая Есжанова
ну уж если совсем туго, сдай .Там на твоего ребенкак очередь выстроится .Сама найди усыновителей .Хотя я сомневаюсь, что сдашь .Видать нарываться на неодобрительные комменты и ответы -это твои способ снять с себя стресс
долго думаешь, когда такие вопросы еб***утые задаёшь?
Вот вы ДуРочка. Слов нет. Лучше сдайте, раз сами ниКудыШная мамаша!!
Adelya Reznichuk
лучше сдай... можно!
ты такая однообразная. придумай что нибудь поинтересней.
Мария, пару-тройку недель вроде любила)))... что так, погода сегодня не айс?))
Ну если все так запущенно, то НУЖНО.
Провокаторша :)).
Злата ...
В детдоме плохо, может ему родителей поискать, бездетных пар много...
Елена Шихова
Ты его Маш, любовнику на 60 лет подари!
Как потом бы желеть не пришлось, СТЕРВА.
Да, Машка продай его за бугор на органы! На вырученные деньги кокаина купи мешок или анаши!
Olga Kreider
Сдай
Ирина Наниева
к психиатору надо Вам, за что бедные детки страдают. Дети-это цветы жизни и НЕ ЛЮБИТЬ ИХ НЕЛЬЗЯ, а если вы действительно его не любите ГРОШЬ ВАМ ЦЕНА,
лучше сама застрелись, ему хоть обидно небудет при живой матери чувствовать себя нелюбимым и ненужным!
Елена Азизова
разве так можно. этот как ты говоришь кошмар - твой ребенок. ему сейчас любовь и ласка нужна, о себе потом думать будешь.
Вы опять со своими шутками!!! Не любили бы, не рожали бы... просто шутите на публику!!! Глупо!
можно
зачем в детдом??? ?
нам Бог детей не дал, так что мы воспитаем!!!!
конечно можно, но если потом совесть замучает? или ребенок вырастит и захочет отомстить?
M)
Marina )))