Воспитание детей

Вы наряжаете своих детей? подбираете ли им тщательно одежду или главное чтобы чистенько и без дырок?

да конечно но дома когда не кого нет можно и в простеньком а иногда и дома наряжаю и не чего страшного если испачкает постираем и зашьём а на улицу то конечно помоднее и в садик тоже чистенько и опрятно и красиво
Екатерина Агеева
Лучший ответ
И то и другое.
Ирина Ботева
Да, наряжаю, подбираю. На ежедневные прогулки ходим в нарядной одежде. И, ессно, разрешаю в ней и копаться в песке, и съезжать с горок, и кататься, и.... в общем, играть с удовольствием.)))
Для выхода конечно наряжаю, а дома можно в простой одежде.
Елена Дашко
подбираю как себе
Сын, которому 12 наряжаться не любит. У него спортивный стиль. Куртка спортивная, джинсы и кроссовки. Такой был и в младшем возрасте. Не вытащить не в магазин, не на рынок. А вот дочка, ей 6 каждый день мы с ней выбираем, что она с чем оденет, подходит ли по цвету и т. д. Так что дети сами выбирают нужно им наряжаться или нет.
Мой ребенок наряжается сам=) Покупаю то что ему нравится.
главное удобство и камфорт
О&k
Чистенько и без дырок всегда, это и не обсуждается .А наряжаться - это значит научить ребенка подбирать одежду по назначению: чтобы малыш усвоил это и протестовал против бархатного платья для прогулки в песочнице и спортивного костюма, из детского бутика, для похода на День рождения.