в животе сижу. Всё вокруг розовое, и мне хорошо... (именно из-за этого я и понимаю выражение: "смотреть на мир сквозь розовые очки", - это когда ты себя чувствуешь, как "там"...) а самое печальное - я без зубов, печально ем жидкое пюро без соли и думаю - НУ ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ПОСОЛИЛИ?
(кстати, для желающих и делающих аборты - дети "там" уже всё соображают.. только после травмирующего рождения всё забывают... рожать надо на корточках, желательно обеспечить уход врача, и чем дальше врач уйдёт, тем лучше., ну и, понятно, никаких прививок... ни акдс, ни других... детки вам спасибо скажут.... а вот мне лично благодарить не за что... шею вывихнули, всего обкололи, уронили... всё, как обычно, только мамы не обо всём этом знают... врачи и акушеры помалкивают.. а дети забывают...)
Воспитание детей
какое Ваше самое раннее воспоминание из детства?
само собой - как из роддома выписывали..
Как щас помню - зима.. солнце.. мороз под минус 30.. и я такой.. с соской..
я недавно вспоминала и ничего хорошего не получилось.. только обиды..
Мама стоит на крыльце нашего дома и держит меня на руках. Я в комбинезончике, но мама ещё укутывает меня одеялом, одеяло касается щеки, такое колючее. Прохладно на улице, но воздух такой свежий и вкусно пахнет. Мама разговаривает с какой-то пожилой женщиной. Мне около года.
Помню сервант, диван, на котором лежу и бордово-бежевые пинетки из кожи. Маме рассказала, а она говорит, что я не могу этого помнить, т. к. мне еще года не было.
Почему-то запомнилось как меня фотографировали в бабушкином дворе под огромным девясилом. Меня просили залезть под один из его "лопухов", я слушалась, но мне не нравилось, то, что я такая маленькая, а лист большой.
Качаюсь на деревянной расписной лошадке в детском саду. Возраст около года. Спектакль помню дворового кружка "Золушка" на прогулке в детсаду. Думаю, что около 2 лет мне было... или полтора
детский сад и платья. которые шила нам с сестрой мама.
В конце улицы между высокими домами с шумом едут не то грузовики с цистернами, не то поезд идет. Это был Ижевск, и было мне два года, наверное.
Лежу на столе и мне измеряют рост . очень яркое солнце и мне щекотно.
Помню была настолько маленькая, что стояла над горшком с музыкальной функцией (пописал-запело), пописала и начала тыкать в горшок пальцем, так как музыка играла и там какие то металлические точечки были (датчики), причём поспоминание такое интересное, горшок огромный и все такое огромное, помню мама кинулась ко мне, мол, ты че делаешь?? Не лезь туда!!! Тоже огромная))
В 3 с половиной года, помню, как родился брат, его показали нам в окно (было лето, тепло очень). Я тогда подумала, что он завёрнут в обёрточную бумагу, так туго запеленали.)