Воспитание детей
вопрос сына в 7 лет.. Что бы вы ответили?
Смотря где увидел. Если папа с мамой- рассказать о браке. Если на улице лизались подростки, я бы преподнесла иначе, не как положительное что- то, а что они хотят быть взрослыми, например :)
Немного осталось, скоро узнаешь.
Марина Миславская
Самый глупый ответ
а где он такое увидел ?
Марина Миславская
В 7лет то они тебя научат чему хочешь))
В 7 лет я еще не знал о французском варианте...
Не демонстрируй
"Вырастишь - поймёшь"
Предложил бы вернуться к этому вопросу через 10 лет
ничего бы не ответила, постаралась бы переключить внимание ребенка на интересы по его возрасту. И задумалась бы крепко, не мало ли уделяю внимания досугу ребенка.
Ну и вопросики у них)))) вырастешь, узнаешь
Вера Агейченко
это уход от ответа)
что, даже про язык спросил?
Сказать что и птички целуются и, что это проявление любви.
Раба Аллаха
ну там мальчонка то более продвинут... даже знает про язык... интересно, откуда?
Язык в рот!? Фу..!
Вера Агейченко
))))))))))))))))))))
А если сказать ему, что в разном возрасте разные приятности. Примеры доступные привести, приличные.
Я бы ввернула, что не всем нравится "язык засовывать", тут можно и про разные вкусы сказать, в смысле предпочтения.
Рановато он у вас на эти подробности внимание обратил, жаль психику ребенка.
У меня предки биологи, так что они мне все в прямую и рассказали .
Вера Агейченко
как?
любят друг друга.
Взрослые люди выражают свою любовь по-разному. Это один из способов выражения. Здесь нет ничего плохого если ты уже большой, а пока ты маленький, целовать нужно в щечку
)(уй знает, так можно заразиться хилокабактерией которая может вызвать язву желудка
Скажите сыну что вот я тебя целую в щечку, а взрослые целуются в губки.
Я как то спросил маму: " Мама, а зачем люди целуются? Им что приятно передавать свои слюни? ". Мне тогда было 5 лет. Мама расхохоталась и выложила эту фразу вконтакте. Кароче я понимаю этого парня.