Воспитание детей

Пятый день температура высокая у ребёнка :( У кого грипп был в этом году,тоже высокая тепмпература долго держалась ?

Завтра к врачу везу ...боюсь как бы не воспаление лёгких подхватил
а сколько ребёнку лет пять дней высокая температура и вы ещё думаете грипп это или воспаление легких? в любо случае температуру высокую на сбивать и не везти его к врачу, а вызывать врача домой. если так долго держиться температура иммунитет ослаблен можно подхватить ещё какую-нибудь инфекцию
Анастасия Зайцева
Лучший ответ
у меня 8 дней держалась - потом не выдержала и стала пить антибиотики. сбивалась только уксусом - мочить сильно и вообще все телоЮ кроме трусов или теплая ванна
Polina Volkodav
У меня сын уже третий день температурит. До 39,3 поднимается температура, кашель, насморк.... скорее всего тоже грипп.
Грипп-это вирус, антибиотики не лечится, назначаются при осложнениях.
Я даю жаропонижающее-Нимулид (Парацетамол не действует), Анаферон и лазолван.... всё. В нос ринофлуимицил.
Мои дети тоже переболели гриппом. Температура держалась 39 в течение 7 дней. Лечила обеих "Оциллококцинумом" . Это Гомеопатический препарат высокого качества. Температуру снижала Нурофеном в сиропе. От кашля сначала бронхолитин, а потом аскорил. В нос сначала тизин, а когда загустела жидкость в носу, то ринофлуимуцил. Здоровья Вам)))
Температура - это не самое страшное. Мою сегодня от температуры рвало. У меня переболела вся семья у сестрёнки, вылечились только антибиотиками. А вам уже тоже надо их принимать, завтра вам врач их и назначит. А воспаления лёгких скорее всего у вас нет.
Мы болели. Температура была 5 дней 38,5-39. Был кашель и потом сопли. Подозревали восполение, но все обошлось, с антибиотиками. У моей подруги тем. была 39 7 дней. Никакой ванны! ! Удачи вам и терпения.
Laly Pretty
привет у меня доче 1 год сегодня доэтого болели температура была около 4-5 дней. все высокая темпер. только у неййй. ванну принимать нельзя. я температуру сбила только свечками нурофен но хорошие еще цеферкон свечи и стоят копейки (около 35-40) руб. панадол фигня вообще не помогал. не переживай это вирус ходит и все болеют. Выздоравливайте.
У нас с женой был грипп, тем-ра высокая, дежится долго. Дней десять длилась вся болезнь. температру ребёнку собьёт Детски Панадол.
я своей дочке сбила температуру только свечами цефеконовыми
Ян
Яна