Воспитание детей
про дз.. если вы не знаете (болели, и т. д.) вы звоните классной или другим родителям? (про началку)
Нет. Ребенок звонил одноклассникам сам. Такие вещи в возрасте начальной школы вполне можно делать самостоятельно.
Лариса Пушкарёва
А мы недавно переехали-из номеров только классная есть.
Ребенок сам узнает у одноклассников, у них свой чат в вотсапе, плюс есть электронный дневник. Классного родителя неудобно дергать по этому поводу. Представьте, если в классе болеют человек 5 и все начнут ей названивать, чтобы узнать ДЗ.
к классной проще всего
Классной.
Старались беречь учителя. Если еще по вечерам полкласса начнет звонить...
Дневник. ру
сейчас в ватс апе у всех сообщества родителей. лучше у родителей спросить
Если электронный журнал вдруг не работает, звоним одноклассникам. Или их родителям:))
Когда маленькие были, то всем отсутствующим на занятиях классный руководитель домашнее задание и ксерокопию дневных записей оставлял на ванне. Родители приезжали и забирали, чтоб никого не беспокоить своими звонками. Это вошло в привычку, обычное дело.
Сейчас либо электронный дневник, либо в воцапе в группе гласа спрашивают дети между собой.
У нас чат в вацапе, да и с классной постоянная связь
Мы из Германии, тут про эл. дневники и не слышали. Поэтому всегда сама забираю у учителя после уроков.
Сразу всем выдали список класса, ребенок сам звонил, классной никогда не звонили, а уж родителям по поводу дз и в голову не приходило.
1-2 класс другим родителям. Учитель рекомендовал внимательных и записывающих детей в 3 классе ( перевела в другой класс). Сейчас сам добывает, давно уже.
электронный журнал и звонок классной
к классной проще всего
Классной позвонить проще всего
А телефона одноклассниц нет? Если нету, то нету разницы, можно и классной и родителям.
Лучше классной. Но если она у вас стро8ая лучше родителям одноклассников (или самим одноклассникам) Смотря по характеру классной и родителей