Воспитание детей
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			Вы бы назвали заботливой мамашку, которая буквально тащит свое дитятко за руку как мешок в детский сад?
Детский сад - это ужасно. Без веской причины, вроде утраты кормильца вкупе с отсутствием бабушек, туда нельзя ребенка сдавать.
				
									
								
									Наталья Вуккерт								
								не так и страшно, как вам кажется							
											мама как мама) каждая вторая со скандалом оставляет дитя в саду.
у нас одна мама дитя заводит в сад и не раздевая его бежать) а уж воспитатели разберутся) воспитатели сами советуют сразу уходить. вот думаю, когда дитё это чухнёт что он живёт по соседству с садом и сбежит домой)
				
							у нас одна мама дитя заводит в сад и не раздевая его бежать) а уж воспитатели разберутся) воспитатели сами советуют сразу уходить. вот думаю, когда дитё это чухнёт что он живёт по соседству с садом и сбежит домой)
а что дома его одного оставить лучше, если все на работе? или начальнику сказать - не пришла, потому что ребенок в сад не захотел идти ..
				
							А какая разница куда, если как мешок))))
				
							Мамашки бывают разные. В том числе и с вашими взглядами на жизнь
				
							А куда той, как ты говоришь, мамашке деваться, если ей на работу надо не опоздать и кормить их больше некому? А?
				
							Ну прям как мешок конечно врядли.
				
							Бывает..
				
							Многие дети не хотят идти в садик, и это в большинстве их капризы, а не признак того что кто-то обижает в группе.
				
							Да. Дитятко должно привыкать к регулярному походу в место, где оно получает новую информацию - детский сад, институт, школа.
				
									
								
									Марина Полякова								
								Если руки не оторвутся							
											Я бы по одному этому поступку бы не стала судить о заботливости, но считаю, что надо искать к детям подход. Добротой и лаской порой можно сделать больше, чем силой
				
							может она на работу спешит. А если дитятко уговаривтаь часа три чтобы шел быстрее - можно без работы остаться
				
							Это не мамаша . Это мама, мать . А вот ты мамаша как раз-таки .
				
									
								
									Вера Рычкова								
								Чувствуется твоя мамаша такой же была.							
											А что ей еще делать, если он не хочет идти? Сегодня он вставать не хочет, завтра учиться... а дальше что?
				
							Похожие вопросы
- Странно, почему все мамочки, которые пишут отказ от прививок, так стремяться отдать ребёнка в детский сад???
- Восколько вы своих детей отдали в ясли или же детский сад?
- Родители! А в вашем классе тоже есть мамашки, которые видят только своего ребенка?
- А что вы подумаете когда увидете по улице мамашку которая орёт на своего ребёнка и кричит :Заткнись с*ка!!!!Навеяло..))
- А о чем думают те мамашки, которые своего больного простуженого ребенка ведут в детский сад или играть на площадку?
- Отдали бы вы своего ребенка в домашний детский сад?
- Методы воздействия на мамашку-медика, которая ведет ребенка в детский сад с коньюктивитом? В лоб ей?
- Почему люли навязывают свое мнение водить в детский сад ребенка? Я же не навящываю свое мнение о вреде детского сада.
- Как далеко от дома находится детский сад, в который вы водите своего ребёнка?
- Социологический опрос. Детский сад в жизни ребенка.
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						