Воспитание детей

Вы бы назвали заботливой мамашку, которая буквально тащит свое дитятко за руку как мешок в детский сад?

Вера Рычкова
Детский сад - это ужасно. Без веской причины, вроде утраты кормильца вкупе с отсутствием бабушек, туда нельзя ребенка сдавать.
Марина Мкртчян
Лучший ответ
Наталья Вуккерт не так и страшно, как вам кажется
мама как мама) каждая вторая со скандалом оставляет дитя в саду.
у нас одна мама дитя заводит в сад и не раздевая его бежать) а уж воспитатели разберутся) воспитатели сами советуют сразу уходить. вот думаю, когда дитё это чухнёт что он живёт по соседству с садом и сбежит домой)
а что дома его одного оставить лучше, если все на работе? или начальнику сказать - не пришла, потому что ребенок в сад не захотел идти ..
Наталья Попова
А какая разница куда, если как мешок))))
Алла Михеева
Мамашки бывают разные. В том числе и с вашими взглядами на жизнь
А куда той, как ты говоришь, мамашке деваться, если ей на работу надо не опоздать и кормить их больше некому? А?
Нина Осина
Ну прям как мешок конечно врядли.
Бывает..
Ирина Мацкевич
Многие дети не хотят идти в садик, и это в большинстве их капризы, а не признак того что кто-то обижает в группе.
Аня Христова
Да. Дитятко должно привыкать к регулярному походу в место, где оно получает новую информацию - детский сад, институт, школа.
Марина Полякова Если руки не оторвутся
Я бы по одному этому поступку бы не стала судить о заботливости, но считаю, что надо искать к детям подход. Добротой и лаской порой можно сделать больше, чем силой
может она на работу спешит. А если дитятко уговаривтаь часа три чтобы шел быстрее - можно без работы остаться
Это не мамаша . Это мама, мать . А вот ты мамаша как раз-таки .
Вера Рычкова Чувствуется твоя мамаша такой же была.
А что ей еще делать, если он не хочет идти? Сегодня он вставать не хочет, завтра учиться... а дальше что?