Воспитание детей
Знаете примеры пар из жизни когда одноклассники сходились после школы?)) )
Расскажите они в школе встречались или после сошлись?))
с мужем с 1 по 5 сидели за одной партой, потом жизнь разбросала ))...встретились в 35 лет).. живем вместе 6 год))
Да, у меня двое одноклассников поженились. В школе не встречались.
Мы с мужем встречались с 8 класса, вместе учились в универе, на 4 курсе сыграли свадьбу.
Для чего вам такие примеры?
На работе была коллега, они с мужем одноклассники.
Соседи были... со школы дружили... женились и живут уже лет 30
да. встретились через год после школы- и поженились. В школе не встречались
знаю, живут и радуются жизни, скачут в ауте....
Знаю )) и тех кто в с школьных лет вместе и те кто после школы уже сошлись. С наших классов параллельных не одна такая пара. Есть и те что прям с одного класса.
мы с мужем в паралельных классах учились, одноклассники года через 2 после школы поженились
Знаем. И со школы встречались, и после сошлись... до 30 лет единицы вместе дожили. Ранние браки - недолговечные.
Мы начали в 11 встречаться, провстречались 4 года, разбежались потом.
Да. у нас на встрече одноклассников, лет через 6-7 после окончания школы, двое нашли друг друга. Причём до этого, оба побывали в браке и развелись. Он удочерил её 2-х девочек, после того как сошлись, ещё троих родили. Живут довольно счастливо...
в школе еще начали встречаться, после окончания поженились. Живут уже 20 лет
Да, десять лет спустя)