Воспитание детей
Проблема или нет? У меня очень ласковая доча.. ей 9 лет.. она 100 раз в день маме говорит, что она меня любит.. целует..
любит целовать мои руки.. уходя в школу всегда поцелует.. Проблема??? Муж говорит, что я рощу из дочи лесбиянку. Он правильно говорит? стоит ли мне задуматься?
что за бред, по-моему вы наоборот хорошо воспитываете дочку.
Я в детстве дикая была, я не говорила люблю, не обниму, не поцелую. Мама просто не привила этого. И я до сих пор не могу сказать маме, что я её люблю.
Теперь у меня дочь (3 года) у нас постоянные " я тебя люблю - и я тебя люблю", поцелуи, объятия. И это нам обеим необходимо. Даже есть психологический факт, что человеку требуются объятия каждый день. И я надеюсь, что и в 9 лет, и в 18, у нас останутся теплые отношения.
Нет у вас ни какой проблемы, просто у вас ласковый ребёнок, который действительно вас любит и он чувствует что и вы его любите.
а муж-то похоже ревнует к ребенку, вам там всей семьёй надо с семейным психологом разбираться.
Я бы с ума сошла
Это нездорово, тем более ребёнок уже большой...
Тревожность. Очень тревожно девочке, не уверена в вашей любви. "Прилипала" - один из признаков.
Наталия Зверева
понравился мне ваш комментарий.. спасибо... скорее всего ревность к брату.
Никаких проблем!!! просто она вас сильно любит!
Мне почему то кошку мою напомнило, которая сама лезет и начинает бадатся, бадатся
А так дя, на месте мужа еще бы накричал на вас, какая то хрень твориться
В неё вселились бесы. Она вроде бы хорошо себя ведёт, а потом из окна прыгнет.
Вы её любите больше, тогда может быть повезёт.
Нездорово. И дело не в лесбиянстве. Патологическая привязанность к матери это гарантированные проблемы в будущей жизни. Любой перекос плох.
Наталия Зверева
при всем при этом.. не разу за 9 лет не сказала, что любит папу.. и не разу его не поцеловала.. говорит.. мама добрая и я её люблю, а папа злой.
Если Вас это волнует, можно пойти еще к другому психологу. Сейчас есть хорошие специалисты, и можно выявить проблему, если она есть, и избежать проблем в будущем. Вы ей тоже обязательно говорите, что сильно любите, она должна знать, что мама ее любит.
не бери в голову!!
Все нормально. Любит вас ребенок и ничего плохого в этом нет
у меня такая же мамка, проблема или нет?
в том дело, что мне 17(((