Воспитание детей
Какой крестик у вашего ребенка? Интересует размер и материал.
Килограмм чистого золота.
Айнура Сапарбекова
Обычное дело, я вот домой прихожу до своей комнато-кровати не могу дойти, приходиться бульдозером бабло разгребать. Я так понимаю вы тоже депутат?
носит с самого дня крещения, я сама в шоке.. серебро пока, размер ..ну сантиметр где то длина, ширина может 0,7см.. небольшой, но симпатичный.
не носим.. Нам сказали (и это мнение в нашей семье) -что не нужно..
Покрестили и убрали крестик в шкатулочку.
Вера и защита не в кресте.. Первые христиане его не носили.
золотой, крестили в месяц, 1,5 см. Носит его уже 10 лет не снимая. Почему он должен был терять его? если он крепко завязан. Покупаю на метраж тоненький шнурок. И периодически меняю. 2 цепочки золотые сгрыз, сидит и грызет, пришлось на шнурок одеть.
У старшей 9 лет - золотой на цепочке (при крещении серебрянный был). У младшей пока серебрянный на шнурочке. Носить стали в 2 года
Серебряный маленький, на каучуковом шнурке. Перед крестинами в ювелирке покупали несколько комплектов сразу (крестные). Золотой-отложили до взросления, а серебряный-носит.
Сразу и стала носить, как покрестили. Не теряла, но застежка на шнурке ломалась дважды. на занятия хореографией лишь снимает (по понятным причинам).
то что в церкви одели
Серебряный (маленький) на шнурочке...
могильные кресты не носим на груди
У меня сплав, в длинну примерно 5 см, синий
золотой крестик с распятием и словами Спаси и сохрани. Именно таким должен быть крестик православный. крестили в 2 месяца, на веревочке. не теряла, крестик маленький, дочери 6 лет