Воспитание детей

Каковы методы бактерицидной обработки детской питьевой воды? Какую воду даете Вашим детям (интересует марка)?

Uliya Alien
методов бактерицидной обработки питьевой воды много, да не све доступны дома (озонирование, обработка жестким УФ), поэтому остается кипячение. В бутылках воде тоже не доверяю. Дома фильтр (аквафор), сама пью некипяченую после него, а деткам кипячу
Нургул Алмаханбетова
Лучший ответ
фильтрованную и кипяченную
Настя Илюшина
Не говорю за все марки, но вода "Агуша", "Винни", "Малютка" - это обычная вода "из под крана", прошедшая через обычный (только больших промышленных размеров) угольный фильтр (знаю, потому что знакомый на предприятиях, где эту воду выпускают работает).. .
Н у а если нет разницы, зачем платить больше?? ? Так что я своим детям даю обычную "ЖЕКовскую" (правда после фильтра) кипяченую :))
Если в водопроводе вода более-менее - пропускайте через угольный фильтр, потом кипятите. Когда у нас не было фильтра, я старшему носил воду из бювета, затем кипятили.
А бутилированная вода может быть хуже. Учтите, что, кроме всего, еще и пластиковые бутыли могут выделять в воду при хранении совсем не безвредные вещества.
Мы пьем только Агушу и на ней с рождения разводим смесь.
Однажды хотела заменить на Бэби - дочка дала диатез. Может и совпадение, тк диатез на воду - это звучит как то глупо.. . но мы больше не экспериментируем. И берем воду только в детском магазине, а не в супермаркете (мне все кажется, что там могут быть подделки)
Мы Агушу не кипятим.
фрутоняню или обычную кипяченую.
Я раньше в 3л банку ложила серебряное кольцо (только без всяких камней). Теперь просто фильтрую и если нет кипяченой то даю даже сырую .Я не доверяю покупной воде не известно в каком подвале её разливали...