у нас ужасная вода, даже через фильтр-все равно налет (И привкус.. .
Покупаем воду-пьет сырую! (очень любит)
а может талую давать? какую ваш ребенок пьет?
Воспитание детей
какую воду пьет ваш ребенок?
Вода замороженная и потом оттаявшая, аккуратно слитая-самая хорошая вода, живая. Непонятно сколько ребенку
Наталья Медведева
5 скоро.
мой вобще только чаи гоняет или покупаю газированную
Мои пьют бутилированную или кипячёную.
Мы тоже фильтрованную из под крана пьём.
Талую?? ? С ума не сходите! Талая вода вредна для здоровья.
Natalia Popuk
Люди айсберги бомбят, чтобы добыть такой воды!!! Зачем пишете о том, чего не знаете...
Из-под крана пьем все. И лямблий не боимся. Всю жизнь мама моя пьет, я, сестра, прочие родственники и ничего, лямблий нет.
кипяченую
у нас очень вкусная дома вода. я в соседних городах не могу пить воду, даже чай там чем-то отдаёт. как то в больницу (она в другом городе) привезла воду для чая, соседки по палате её так выпили.
Фильтрованную из под крана. Причем с рождения. Кипяченная-мертвая вода
Наталья Медведева
какой фильтр?лямблий не боитесь?
Из кулера, очищенную
На кухне стоит обычный графин наливаем году с крана в него и пьем или пьем из под крана. Вода очень чистая у нас. Хоть с чем то повезло.
а любую, вообще сейча поставили фильтр, пьем фильтрованную. раньше и из под крана пии. талую воду на мой взгляд лучше не надо..
разную, кипяченую и сырую из банки, в которой кусочек серебра.
Наталья Медведева
у серебра есть свойство окисляться...
Кипяченую, из под крана только вводить начали.
Кипяченую воду.
Мой ребенок пьет кипяченую но у нас с водой из крана все отлично. Врач посоветовал чтоб давали сырую но через фильтр.