Воспитание детей

Кока-Кола, Пепси, Тархун, Лимонад, Спрайт, фанта, Что пьют ваши дети, и что вы им разрешаете пить????

из вышеперечисленного ничего. Если в гостях - то только соки пьет (на случай если нет, всегда с собой беру) .
А так дома пьет компоты, морсы, чай, молоко. Соки магазинные тоже химией считаю (не такой вредной как то что вы перечислили) , поэтому лишь по праздникам соки магазинные пьем. Свои соки (сами варим летом или отжимаем) .
Фантой кстати яйца красят некоторые! А спрайтом чайники от накипи чистим. (кипятим спрайт, чайник потом как новый!)
На
Наташа
Лучший ответ
Мы пьем соки, минеральную воду и я еще компоты варю.
Увлечение дочерью пепси и колой слава богу закончилось.
Мои дети только по рекламе знают о существовании этих напитков. Пьём кисели, компоты, соки, чай, минералку.
Любовь Лучко
ничего из этой гадости!!! в основном натур соки пьет, молоко, он воопще молоко обожает, и воду минеральную
разрешаю только лимонад
Из всего перечисленного сама обожаю Тархун. И внуки его обожают. Но газированные напитки пьем редко. Предпочитаем морсы, копмпоты, соки...
Воду.
Ничего. Мы и сами из этого ничего не пьем.
Компоты варю.
Но всю гадость, что вы перечислили иногда пьют.
И в макдональдс примерно два раза в год ходят.
Svetlana Jakusenok
Моя такое не пьет. Только сок.
Kristina .
С газами не разрешаю,
пьют компот, молоко, кисель,
соки, воду не газированную,
коктейли дома делаем...
вообще то сами дома такое не покупаем а вот на праздниках и у бабшки в гостях напиваются кока колой а потом диатез лечим (детям 3 и 2 года)
Анько_О )))
Ничего никогда из газировок, малышке 2,5 года НЕТ не налью! я сама не люблю, муж любит лимонад, старшая дочь иногда всего по немногу 1-2 раза в месяц. Только компот, вода, соки иногда! Газировка очень вредна, врачи говорят, что можно не больше 1 стакан в день, но мне кажется и этого слишком много!
из этой гадости---ничего! Соки, минералку, молочные, чай, компоты
Ульяна
ничего! только - вода кипяченная, чай зеленый, сок, компот, морс, кисель, кефир, молоко. никакой химии ребенку не даю, да и сама не пью!
Нина Алхимова
я такое не даю, из газированного только минералку.
Мне повезло: мой сын ( ему почти 5 лет) не пьет воду с газом. Я постараюсь как можно дольше не давать ему этой гадости, тем более сама ее не пью.
Елена Янсапова Вообще я считаю и мной уже это доказано, что родители своим примером могут привить детям как хорошие привычки, так и плохие.
Ничего из перечисленного, только соки воды
Анна Королева
молоко, чай, какао, соки натуральные. Очень - очень редко тархун.
я и соки не покупаю. все это мой может попить в гостях, но дома этого всего не держим. водичка, водичка и только водичка. а вместо сока - фрукты.
Что хочет, то и пьет. Запретить нельзя. Все равно он будет это пить тайком.
ничего из вышеперечисленного. Сок, компот, чай. Никаких газировок.
[[=Cute Angel=]]
Пепси нельзя, а все остальное очень редко и по немногу
Из перечисленного - ничего. Газированные напитки вредны, там же углекислота, много сахара, красителей, всякой химии. Показала дочке бабушкин зубной протез и сказала, что это из-за того, что бабушка пила кока-колу. Теперь дочка рассуждает: "Кока-кола - гадость! От нее зубы выпадают. Не буду пить! "
Мой очень любит, но я не разрешаю, это всё самая настоящая химия. Мы купили соковыжималк, делаем фреши ))
натуральный сок
В основном молоко, соки, компоты, изредка позволяю давать лимонад, только хорошего качества и провереный.
Если хотите вырастить человека - давайте пить только натуральные соки собственного происхождения/перемола. В противном случае будут проблемы со здоровьем
Elena B